Как узнать местоположение человека по мобильному телефону
Украли сегодня телефон. Симку преступники до сих пор не выкинули и продолжают звонить и тратить деньги. Оператор мегафон. Слышал раньше, что у них вроде есть услуга, которая определяет местоположение человека. Кто нибудь знает как её воспользоваться? Живу в Питере
Надо сначала написать заявление в милицию, потом поехать в главный офис Мегафона и если есть связи, то можно пробить через спутник... но лучше сразу написать заявление