как понять чего хочет парень от тебя?

Саша Христенко Профи (689), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Val Kreizi Знаток (363) 16 лет назад
Больше обращать внимание на то, как он ведет себя с тобой. А из этого делать соответствующие выводы. Скажу одно, - если он любит, то сделает для тебя если не все, то очень многое. И никогда за это не напомнит.
Остальные ответы
prohor petrov Мыслитель (5461) 16 лет назад
конкретно спросить, чё мол надо, ато вдруг не то поймёш, чтоб хуже небыло
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
А чего там понимать? Любой нормальный парень хочет от понравившейся девушки современного проявления инстинктов заложенных природой, т. е. поипаццо.
Дарья Царик Ученик (213) 16 лет назад
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать.
Не лучше ли, ядрена мать С кровати сразу начинать? !