Как правильно отрезать очень длинные волосы перед короткой стрижкой?

Пользователь удален Профи (661), закрыт 15 лет назад
У меня ОЧЕНЬ длинные волосы http://foto.mail.ru/bk/alenywka.89/1, скоро буду коротко стричься как правильно снять косу и сохранить её?
Дополнен 16 лет назад
Понимаете, я хочу сохранить отрезанную косу максимальной длины!
Лучший ответ
&REY Просветленный (33220) 16 лет назад
Волосы очень красивые, лучше не отрезать.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Заплести косу и отстричь сначала ее
graciaМастер (1668) 16 лет назад
Заплети косу и не отрезай!!!
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Зачем тебе стрижка..., но намочи волосы до места обреза! алучше не обрезай!!!
Анатолий Просветленный (26653) 16 лет назад
А где это такое у Вас завелось?
Источник: в
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
Ты смотри подумайка по хорошенко, длинные косы это тоже красиво...
зануда ????????????Мыслитель (6347) 16 лет назад
Носишь-то и ухаживаешь не ты!
Манюня Мастер (1157) 16 лет назад
Волосы как волосы, не длиннее моих. Если всетаки надумаешь, не режь в косе-будет неровно. Пусть кто-то помогает парикмахеру и придерживает волосы пучком ниже среза. После отрезания их следует аккуратно уложить на ровную поверхность и заплести в косу. Старую косу мы хранили в целофановом пакете в темном проветриваемом месте.
КатеринаМастер (1749) 16 лет назад
смысл хранить в проветриваемом месте, если коса в целофане?
Солнышк@.ru Мыслитель (7583) 16 лет назад
Не стриги!!!! Я до сих пор жалею....
no Гуру (3668) 16 лет назад
Слуууушай! Как же ты запарила - тебе, кроме волосяного покрова, поговорить больше не о чем?!
Екатерина ЗуберманОракул (52530) 16 лет назад
девочки не сорьтесь:::))))
Енот ПолоскунГуру (3013) 16 лет назад
Девчёнки)) Человек боитцЦо=)
просто она не хочет стричься, вот и все, придумывает сама себе отмазы .Правда, замучила уже, да еще - я не к вам обращаюсь-вы никто. а к кому? огласите сначала список, кому можно отвечать.
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Заплетите косу и идите к парикмахеру, они точно знают как нужно отстригать
Источник: Вопрос признан интересным "+", но лимит закончился
Жуйкова УльянаМастер (1412) 16 лет назад
Если правда что у тебя ДР сегодня, то поздравляю!!)))
Люблю Оракул (50950) Большое спасибо ;););)
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
пойди в салон там все раскажут покажут и зделают
Александра Черкашнева Мастер (1553) 16 лет назад
Волосы у вас очень шикарные. И сама вы-девушка симпотная. Но если уж стричься, то не нужно так коротко!!!! Подстригитесь до плеч. а насчёт того, как стричь, то думаю, надозаплести косу и остричь так, чтоб было длинее, чем вы задумали, а потом просто её расплести и подровнять
ЗвездочетЗнаток (466) 16 лет назад
идти нужно только к парикмахеру-стилисту, в зависимости от будущей прически предложит тебе новый стиль прически и соответственно варианты "обреза косы" :)
Настасья Мастер (1233) 16 лет назад
зачем тебе отрезать такие карасивые волосы?
Арбидол стебелёк Харитоноф Мыслитель (6228) 16 лет назад
Лазерным резаком, только её надо сдать
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
А Вам не жалко будет такие косы стричь?
RiRi Ученик (218) 16 лет назад
не отрезай. . на длинные волосы всегда смотрят! следовательно, смотрят на тебя. а на красивые, ухоженные волосы смотрят вдвойне: ) жалеть ведь будешь.
Imajineo Мастер (1773) 16 лет назад
если уже так надоели длинные косы... сама понимаю, предположительно что это такое.. .
в полнолуние, на следующий день в салон.
Влад КулагинМастер (2059) 16 лет назад
Ага.. В полнолуние, на кладбише и обязательно что-бы луна в левый глаз светила, а правым не моргать...Жуть...)))
IRINA*** Знаток (458) 16 лет назад
Вы до сих пор не подсчтриглись? Собирались недели три назад. Может быть не надо? Или не о чем поговорить?
ann bazhalyuk Мастер (1031) 16 лет назад
а зачем резать?! они у типя такие классные....