как называется игра- в 80 х играли на рс

dnk Гуру (2918), закрыт 16 лет назад
мальчик ходил по этажам,там двери были,а всякая нечисть кидала в него ножи ,дротики.
Лучший ответ
Анютка Мастер (1122) 16 лет назад
А это случайно не "Дом с привидениями" ?..Или "Охотник за привидениями"..Я во что-то подобное в детстве играла, а вот точно вспомнить не могу (((
АнюткаМастер (1122) 16 лет назад
Ура!! Нашла! "Dangerous Dave in the haunted mansion". Она кстати 1991 года))) Вот тут можешь скачать: http://gh.gameslife.ru/games/view/dave2.htm
Остальные ответы
SK Знаток (290) 16 лет назад
Может, King's Valley? Только там не нечисть кидала ножи, а мальчик :)
dnkГуру (2918) 16 лет назад
точно . а где скачать не подскажешь
dnkГуру (2918) 16 лет назад
нет к сожалению не она