какую музыку послушать?

Nilrin Знаток (361), закрыт 15 лет назад
Люди посоветуйте какую нибудь музыку и песни прикольные! я слушаю самую разную подскажите название и исполнителя каких нибудь песен которые вам нравяться!
Лучший ответ
Poligrafych Мудрец (18126) 16 лет назад
50Cent_ Wanksta
Bad boys blue_Join the Bad boys blue
Benassi Bros - Castaway
Chingy – I do
Disturbed_Sons of plunder
Disturbed_Ten thousand fists
DMX - Party Up
Drowning Pool_All Over Me
Ficherspooner - Never win (Benassi edit)
Grave Digger_The Spell
Ill_Nino_-_My_Pleasant_Torture
Justin Timberlake - My Love (Paul Oakenfold Radio Edit)
Limp Bizkit_Hot dog
Reo Speedwagon_Keep on loving you
Scooter_Aiii shot the DJ
Wet fingers_Hi-fi superstar (orginal)
WILLIE D - WILLIE DENNIS
Бутырка_Аттестат
Виктор Павлик_Відлітаєш
КиШ_ Маска
КиШ_ Хозяин таверны
М. Круг_Владимирский централ
Мурзилки International - Columbia pictures
Борис СемёновичУченик (126) 9 лет назад
"Дайте два" Люся Махова послушаешь и найдешь в этой музыке всё
Dj PogsheЗнаток (323) 8 лет назад
Benassi Bros, М. Круг, Бутырка, 50Cent - тема!
Остальные ответы
~Mylene~ Мудрец (10591) 16 лет назад
я щас слушаю Оскара песня называется "между мной и тобой" очень прикольная песня послушай может понравится!
~Mylene~Мудрец (10591) 16 лет назад
междУ*
Алина Кравцова Профи (707) 16 лет назад
можешь зайти ко мне в мир и послушать там, если понравятся - перешлю))) )
Slipk666not Мастер (1493) 16 лет назад
slipknot-duality.dope-die mf die.MM-coma white.earshot-wait.earshot-fall.
Илари Профи (558) 16 лет назад
смотря какаие предпочтения в музыки, что именно интересует? альтернатива? рок? реп? айэренби? или регги?)
Marishka Ученик (249) 16 лет назад
послушай ST1M или M1dway=)не знаю как те но мне нрав..
Надежда Знаток (310) 16 лет назад
в последнее время очень нравиться Nicelback
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Не знаю Вам нравится своя музыка, а мне нравится музыка певицы МакSим.
Источник: Я
love blink182 Профи (818) 16 лет назад
не короче.... слушай.... blink 182....+44....AVA(Angels & Airwaves)))))))))))))))))))))))))
Артем Мозжегоров Знаток (382) 16 лет назад
ciara_-_cant_leave_em_alone_ft_50_cent-proper
50 cent eminem cahis and lloyd banks-you dont know
Lil Mama Ft. Chris Brown And T-Pain - Shawty Get Loose
Chris Brown - Gimme That (featuring Lil Wayne)
Black Scorpion Знаток (359) 16 лет назад
Послушай Scorpions, у них песни реально на все случаи жизни, притом все очень профессиональные...
Amicitia Мастер (1420) 16 лет назад
послушай After forever-Transitory песня позитивная)) ) а в принципе группа Epica очень ничего.
но если совсем делать нечего слушай КиШа!! ! мне помогает, очень потом весело)))
Вероника ТалутьУченик (149) 9 лет назад
Adam Lambert – What do you want from me?, ::Best Club Ringtones::., Эмин Агаларов – Never Enough in Sea Breeze
Тимофей Ровдо Ученик (197) 7 лет назад
Послушай мою, думаю, понравится. Пишу, мелодичную, приятную гитарную музыку. Не пожалеешь:)
https://www.youtube.com/watch?v=1x0AJHT1sv8