если девушка говорит не вижу перспективы с тобой,как отнестись?

Пользователь удален Мудрец (11733), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
говорит ли это о том,что она не опытная в отношениях?
Дополнен 16 лет назад
и вообще имеет ли она право говорить так?
Лучший ответ
Юлия Верес Просветленный (32503) 16 лет назад
Из ваших вопросов ясно, что вы сами неопытны в отношениях. Она прямым текстом, грамотно заявила вам, почему не хочет отношений с вами - где же здесь неопытность? Во-вторых - она, без сомненья, имеет право говорить то, что думает, даже если вы ожидали совсем другого ответа. Отнеститсь к этому надо абсолютно спокойно. И я вам советую - поработайте над собой - во всех смыслах. Если хотите рядом иметь достойную девушку.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Если девушка очень дорога, но надо стать для неё этой перспективой!
По крайней мере она сказала это честно!
Александровна Мастер (1594) 16 лет назад
Просто принять её отказ...
Источник: =)
Анна Радюк Гуру (3118) 16 лет назад
либо меняться, либо искать другую
Ольга Кампанова Мастер (1969) 16 лет назад
Никак. Искать девушку, которая эту перспективу увидит. Ну и, естественно, спросить, почему она эту самую перспективу не видит, и если её претензии обоснованы, постараться что-то в себе изменить.
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
пошли ее в жопу-пусть выпендриваецца дальше:)))
DENIS ZUBKOV Ученик (226) 16 лет назад
najti druguyu,he paritsa,ne xohet? nati druguyu
Михаил Знаток (398) 16 лет назад
Это тебе обратная связь на твои отношения, скорее, ее что то не устраивает. Узнавай и меняйся!
Надежда Юферева Гуру (3481) 16 лет назад
Попроси объяснить, чем именно ты ей не подходишь, если она не дает вразумительного ответа: у нее другой парень или еще нет, но уже есть кто-то на примете, есть другой вариант - если она рассказывает, что ей не нравится - предоставь перспективы!! ! Если не можешь ( или же запросы у нее великоваты, значит даже не пытайся, у таких телок, как правило будут золотые унитазы ( извини за грубое слово) , они и то будут не довольны.. . Так что- дерзай, все в твоих руках...
МАРУСЬКА Гуру (2992) 16 лет назад
полное право это ее дело ...
не видет так не видет )) возможно когда увидет будет поздно )))
ilona Alkhazishvili Гуру (3678) 16 лет назад
нормально отнестись. она этим выразила вашу не состоятельность в материальном смысле. нужна ли такая вам?
Зина Форточкина Знаток (321) 16 лет назад
Это то, чем когда ты ее огорчил, не устроил, или просто ты амебен, рядом с собой она для серьезных отношений видит другого человека, более целеустремленного может, может финансово более устойчивого, может более ласкового, может того, кто будет потокать ее капризам и желаниям.. . ты видимо в чем то просто ее не устраиваешь, и это чем то - явно не одно, а в кучи с чем- то.. . то есть, накопилось, обдумалось.... и решилось.. . ну вот: ((( Отпуск - это новые эмоции. А лучше европейская страна- поверь, поможет, неделя и ты оживешь!
K1pnu4 Знаток (417) 16 лет назад
Считаю, что лишь первоначальное заблуждение! Или она ещё не рассмотрела всех ваших достоинств
Vendettka Знаток (435) 16 лет назад
Сказать что ты с ней полностью согласен, что и сам так считаешь, НО только по отношению к ней, что ты для себя тоже не видишь никаких перспектив рядом с ней. Эти слова заденут её самолюбие, хоть может она это и не покажет. А вообще задумайтесь, возможно она сильно на что-то обиделась и так говорит, потому что не согласна с вашим образом жизни или мышлением и ей просто хочется перемен в лучшую сторону, но иного способа убедить вас не видит. Возможно не всё ещё потеряно!
Марина Знаток (481) 16 лет назад
каждый человек вправе решать как ему жить
Оксана Молот Ученик (142) 16 лет назад
Сделать правильный вывод о ней и о себе! И, либо она тебе не пара (ну, или ты ей) , либо просто она твой "движитель прогресса"-тогда быстренько покопайся в себе, уверуй в свои силы и перспективы обязательно найдуться ;).
Alla Ученик (239) 16 лет назад
прсто забей на нее, ведь в дальнейшем она тебя просто будет использовать, тем более если ты перестанеш ухаживать и делать знаки внимания, то она сама может заинтересоватся
Игорка Мастер (2109) 16 лет назад
Видишь - ли среди таких одни королевы, соответсвенно принцев не сыскать, поэтому они пытаються подавить наше мужское достоинство, своими подобными выхлопами.
Monster_Evil Ученик (234) 16 лет назад
ДА брось её, найдешь другую. А эта сама к тебе прибежит потом1