помогаютли вагинальные шарики сушественно сузить влагалище после родов?

hgygu eee4rr76tv87ty Профи (847), закрыт 16 лет назад
если кто- из вас ими пользовался раскажите как это делать и каких эфектов вы достигли?!
Лучший ответ
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
тренировка мыщц таза с помощью тренирирующего устройства StepFree производства Timm Medical Technologies (США) - набери в поиске
при регулярном правильном использованиии они просто изменяют всю мышечную структуру и функциональность.
DivПросветленный (42714) 16 лет назад
Хм... Скажите, а кто из Ваших лично знакомых женщин пользовался этим прибором? На протяжении какого времени?
hgygu eee4rr76tv87tyПрофи (847) 16 лет назад
я что-то вообще не могу это найти помоги мне пожалуста!
hgygu eee4rr76tv87tyПрофи (847) 16 лет назад
я что-то вообще не могу это найти помоги мне пожалуста!
Остальные ответы
magafan Профи (964) 16 лет назад
по телеку сёдня только говорили, что сузить нельзя, но мышцы натренировать очень даже можно!!!
Аллигатор Мастер (1158) 16 лет назад
Я даже как то и не задумывался, да и мне это не к чему.
hgygu eee4rr76tv87tyПрофи (847) 16 лет назад
вопрос не к тебе придурак!!!!
Div Просветленный (42714) 16 лет назад
Само влагалище сузить, можно сказать, невозможно. Просто со временем мышцы (с тренировками или без) придут в некоторый тонус, который, как и любой другой, можно подкорректировать.
Вы про упражнения Кегеля знаете? Они эффективны не только перед родами, но и до беременности, и после родов, если заниматься регулярно. Ещё обратите внимание на так называемый ВУМбилдинг (ВУМ - вагинальные управляемые мышцы) в целом, он направлен на развитие и тренировки интимных мышц.
Вот Вам для начала описание базового курса Кегеля - http://www.missfit.ru/fitness/kegel/
Источник: личный опыт.