Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень мнительная и постоянно придумываю себе болезни. Что делать?

Анна Грушина Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Или другим болячки придумываю и что похуже. Выискивая симптомы в интернете. Что делать (не пользоваться нетом не предлагать:) ) Что делать? И как бороться с мнительностью?
Лучший ответ
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 16 лет назад
сходи к психологу он поможет .
Остальные ответы
Дарьюшка ГУБАдулькина Знаток (363) 16 лет назад
Забудь или прийди к старым методам... Резинка на руку и за каждую придуманную болячку получай
Лариса Грачева Мыслитель (5303) 16 лет назад
Думать о здоровьи и радости! О чем захочу, о том и думаю. Правильно?
Анна ГрушинаУченик (92) 16 лет назад
Да:)
Artur Trofimov Профи (665) 16 лет назад
Надо разобраться в себе, в этом стоит обраиться к специалисту или почитай статьи пройдя по ссылки. Это помогало ногим и надеюсь, что и у тебя все будет хорошо http://www.ecochel.msk.ru/stati_list.shtml
R Мудрец (10422) 16 лет назад
da normalno eto!u mena takaiaze erunda,chitaesh meditsinskii spravochnik,i vrode vse simptom i podxodat,no na samom to dele eto ne tak!chitaite,no VNIMANIA MENSHE OBRASHAITE!!!:)
Gilardino Ученик (68) 16 лет назад
Не надо ничего выискивать, лучше обратиться к психологу, но а вообще нужно отвлекать себя от этого, занятие спортом и работа, не дадут вам думать о разной ерунде
Любовь Аврасина Профи (705) 16 лет назад
Существует психическое расстройство, когда люди читая, медицинские книжки все что там написано, переносят на себя. Вообще в Интернете много есть интересного и совсем не связанного с болезнями. Чтобы поднять свое настроение лучше почитать анекдоты, или что – то познавательное. Ну а если совсем не можете без статей про болезни, загляните в главы посвященные урологии, уж вам эти болезни никак не грозят. Поверти мне!!!!
Пользователь удален Ученик (86) 16 лет назад
надо хотя бы с одной из этих болезней полежать в больнице.. .
проходит сразу все!
проверено!
Пользователь удален Гуру (3998) 16 лет назад
Тебе обязательно нужно к психологу. Нужно скорректировать это. Дальше может стать еще хуже. Если самой не справиться, то лучше обратится к специалисту.
Сергей Кочетков Мастер (1371) 16 лет назад
Я могу быть не прав, но мне кажется, что надо просто убеждать себя, что все нормально.. . Мне если говорят, типа, оденься, холодно, простудишься.. . я всем говорю, что не болею и сам в это верю.. . и на самом деле так и получается.. . я забыл, когда последний раз болел
Дима Синица Ученик (141) 7 лет назад
привет я тож оч стеснительный мнительный давай общаться? я есть вконтакте Дима Синица Молдова