где можно скачать бесплатно игры? как nanny mania?или на подобие такой?

Валентина Гуру (4598), закрыт 16 лет назад
можно в сфере обслуживания, ухода за детьми.. вообщем.. такие.. а то скачала демо версию няни и хочу ещё поиграть.. а она зараза пишет что время вышло!! обидно... можно и стратегии.. спасибо за ранее!! только просьба давать конкретные ссылки.. чтоб не было зип папок или там ещё..
Лучший ответ
Стакротка Гуру (4199) 16 лет назад
Эх....не хотела никому раскрывать....но вот на этом сайте http://smallgames.ws/ ...если зарегестрироваться можно накачать ДОФИГА игр типа Диннер Дэш (принеси-подай) и других жанров. Все игры уже крекнуты в большинстве своём или крек идёт отдельным файлом. Вот....а вы мне за это 10 баллов дадите? =)
П. С. посмотрела....там и nanny mania есть ;-)
ВалентинаГуру (4598) 16 лет назад
спасибки!!!если всё путём пойдёт..то 10 баллов..облизательно!!:))
Стакротка Гуру (4199) Тогда удачи. Сама подсела на эти маленькие игры...т.к на большие времени нету, а эти быстро проходятся и прикольные)))
Остальные ответы
Виталик Бакшаев Мастер (2059) 16 лет назад
гы гы так скачать не где просто не получиться любо за деьги либо в ftp( ну если незнаете что такое ftp то лучьше этот вариант отложить)
ВалентинаГуру (4598) 16 лет назад
я знаю что такое фтп..
Виталик Бакшаев Мастер (2059) там поиши
Сергей Субботин Знаток (398) 16 лет назад
можно скачать мини игры бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
играть в течении 1 часа, если понравится купить ключ по смс