Кто знает игру townsmen? А для пк версия есть?

Киса в тапках Мыслитель (9608), закрыт 16 лет назад
Ну или что то очень похожее
Лучший ответ
Владимир Приветливый Гуру (2837) 16 лет назад
Знаю, на нокии играл, прикольно!
Похожие это Settlers старые версии или "Затерянный мир"...
Люблю такие игры!! ! :-)
Киса в тапкахМыслитель (9608) 16 лет назад
Я от мобильника оторваться не могу! Во все части переиграла. Спасибо, попробую найти
Владимир Приветливый Гуру (2837) Townsmen... мм.. Я во вторую и третью играл... и вспомнил как лет семь назад играл в Settlers 3, это до сих пор моя любимая игра. И до сих пор лучше игры не изобрели... всякие там Crysis или GTA4 это всё не то. В Settlers 3 на мой взгляд самая красивая 2D графика и музыка очень здорово подобрана....Наверно программисты делали её с душой и не ради денег. Хм... это всё учитывая, что она уже довольно таки старенькая....