Что такое гомогенизированный продукт? И что такое генномодифицированный продукт?

Ирада Селиванова Гуру (4127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3176) 16 лет назад
Гомогенизированный- измельченный до однородного состояния, а второе- сделан из продуктов, полученных с применением генной инженерии. Первое-безопасно и нормально для детского питания. А второе-...я, лично, такие продукты не беру.
Остальные ответы
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 16 лет назад
Гомогенизированный - значит однородный (как пюре) , а генномодифицированный - значит при выращиваннии или приготовлении этого продукта внесены изменения в его ДНК искусственным путём. Лучше таких продуктов избегать, т. к. последствия их употребления чреваты нехорошими результатами, вплоть до бесплодия.
Света Мудрец (13839) 16 лет назад
Вызывает рак
Ирада СеливановаГуру (4127) 16 лет назад
Вообще не ответ.