Можно ли на убывающую луну делать приворот?

Пользователь удален Ученик (0), закрыт 16 лет назад
И что будет если сделать?!
Лучший ответ
Oksana Мастер (1511) 16 лет назад
нет. только на растущую и полнолуние. на убывающую - отворот делается, а если проведешь приворот на убывающую - значит пойдет эффект отворота.
Остальные ответы
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 16 лет назад
нет нельзя, а если вообще сделаешь приворот потом будет плохо твоим будущим детям, выбор за тобой
Анна Ерыгина Мастер (1996) 16 лет назад
не советую вообще делать. найдётся человек который захочет быть с табой
Киса Гуру (3240) 16 лет назад
незнаю наверное можно. у меня знакомая делала и все хорошо)
Олеся Ученик (222) 16 лет назад
Это страшное дело - приворот. За такие дела будут отвечать дети...
Робинс Баскин Мастер (2202) 16 лет назад
Можно делать хоть на порхающую луну. Все это - бред и никаких приворотов не бывает!! !
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
Нет, на убывающую луну нельзя делать приворот.... будет обратный эффект. НЕ НУЖНО.