нисан примера

Наденька Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте, вот позавчера приобрела машину -нисан примеру (2004 г, 1.8.) Никак не могу разобраться с бортовым компютером! Не могли бы вы мне рассказать что и как! С музыкой и климат -контролем я уже выяснила кое-что, нажимав на все кнопки подряд...а вот со всем остальным-темный лес!
Голосование за лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38096) 15 лет назад
Жуткая машина. Еще не пыталась заниматься дребезжанием стекол дверей?
НаденькаУченик (107) 15 лет назад
на данный момент меня все устраивает) даже более чем!
я попросила ответ на КОНКРЕТНО поставленный вопрос! а вы ерундой занимаетесь!
Brabus Знаток (344) 15 лет назад
книжку по эксплуатации авто прочитай.
НаденькаУченик (107) 15 лет назад
я не настолько глупа...если бы она у меня была, уже бы прочитала! машина не новая