Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти образец приказа "О назначении лица за сохранность печати"

Abuova Elmira Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28703) 16 лет назад
ПРИКАЗ

г. Москва "___"____________2008г.

В целях обеспечения ________________________________________________

приказываю:

Назначить ответственных за сохранность печати ООО "Вася Пупкин и К"
Главного бухгалтера Пупкина Васю

Контроль за исполнение настоящегоприказа возлагаю на Пупкина Васю
Остальные ответы
Наталья Саитова Гуру (3398) 16 лет назад
Основная круглая печать организации должна находиться у руководителя организационного отдела и храниться у него в сейфе. Она может выдаваться под расписку другим сотрудникам в ситуации, когда руководитель организационного отдела отсутствует длительное время либо возникает необходимость использования печати в выходные и праздничные дни или использования ее за пределами организации.

Вспомогательные печати и штампы находятся у работников организации, ответственных за их использование и сохранность.

Вспомогательные штампы хранятся в закрывающихся столах. Основная и вспомогательные печати, адресный штамп хранятся в опечатываемых сейфах (металлических шкафах) , доступ к которым имеет работник, получивший печати и штампы и отвечающий за их сохранность.