как заворожить парня?

LSD 0907 Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Я очень люблю одного человека но он необращает на меня внимание, помогите кто может!!!!
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:

Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))
Остальные ответы
Neji Hyuga Ученик (49) 16 лет назад
можешь выслать мне фотку его u я скажу что ТЕБЕ нужно делать
Nukuta Ы ы ыУченик (157) 9 лет назад
Помогите зделать приворот
Oksana Мастер (1511) 16 лет назад
сделав приворот, если серьезно настроена, то пиши - посмотрим какой тебе меод подобрать и помочь как
Источник: маг
Nukuta Ы ы ыУченик (157) 9 лет назад
как мне сделать приворот на парня, я его очень сильно люблю, а он нет, чувство ко мне у него не остались, помогите мне...
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
РИТУАЛ МАГИИ ВУДУ.

ЗАВОЕВАНИЕ ЛЮБВИ.

Материалы необходимые в ритуале:
1)1 глиняная кукла, представляющая просителя — человека, желающего обрести любовь (его присутствие обязательно на ритуале) ,
2) 1 глиняная кукла, представляющая человека, чью любовь хотят получить,
3)2 красные свечи,
4) 2 желтые свечи,
5) 1 оранжевая свеча,
6) пара кусочков магнита,
7) 1 бутылочка привлекающего масла,
8) 1 бутылочка любовного масла, .
9) 1 бутылочка масла смелости,
10) любовный фимиам.
ЗАМЕЧАНИЕ: на одной красной свече надо написать "____ (имя просителя) очень любит _____ (имя того, чью любовь хотят получить) ". После этого свечу нужно обработать любовным маслом. Эта свеча прикрепляется красной ниткой к спине куклы, представляющей просителя. [На другой красной свече нужно написать ______ (имя того, чью любовь хотят получить) очень любит _____ (имя просителя). " Обработайте ее любовным маслом и прикрепите к спине второй куклы.
Расположите предметы на алтаре по следующему плану:

Две желтые свечи обрабатываются привлекающим маслом, а оранжевая свеча — маслом смелости.
Шаг 1. Выполните шаги с первого по пятый из главы "Подготовка к ритуалу".
Ваша травяная свеча психологического и духовного развития должна стоять над святой водой.
Шаг 2. Зажгите красную свечу 1 и скажите:
Любовь растет в сердце
____ (имя просителя) ,
Любовь сильная, любовь яркая.
Шаг 3. Зажгите красную свечу 2 и скажите:
В сердце _____ (имя того,
чью любовь хотят получить)
Посеяны семена любви.
Когда его любовь к ____
(имя просителя) вырастет,
Он сам назовет его имя.
Любовь вырастает сильная, яркая.
Она не уйдет из его сердца никогда.
Шаг 4. Зажгите желтые свечи 1 и 2 и скажите:
Притягивая справа, притягивая слева,
Как пламя притягивает бабочку.
Помогите ______(имя просителя)
Получить любовь того,
кого он любит.
Пусть эта пара всегда будет вместе:
Пусть их любовь
никогда не исчезнет.
Куклы и магия
Шаг 5. Зажгите оранжевую свечу и скажите:
Настойчивость придет к _____
(имя того, чью любовь
хотят получить) ,
Он будет искать твоей любви.
Шаг 6. В этот момент вы должны подключить к ритуалу свою энергию. Протяните руки ладонями вперед по направлению к алтарю. Представляйте этих людей вместе, любящими друг друга. Наполняйте своей энергией этот ментальный образ и говорите:
Любовь растет между ними,
Их сердца бьются в одном ритме.
Они созвучны друг другу
И не смогут больше быть
в одиночестве,
Они стали едины.
Пламя страсти и желания горит в
их сердцах,
Они стали едины. Повторите эти слова три, пять, семь или девять раз.
Шаг 7. Оставьте свечи гореть еще на один час. Погасите свечи в обратном порядке. Зажигайте свечи каждый день, постепенно передвигая на 2-5 см красную "свечу 2 вместе с куклой к красной свече, пока она не подойдет к ней вплотную. На следующий день свяжите куклы вместе при помощи красной ленты. Заверните их в чистое белое полотно и отдайте просителю на хранение.
Шаг 8. Проситель (им можете быть и вы) должен зажигать каждый день специальную травяную свечу. Пока горит эта свеча, он должен произносить следующие слова: "Пусть он увидит мою истинную любовь и придет ко мне". Или, если проситель мужчина, он должен читать шестую главу из соломоновой "Песни песней", если женщина — восьмую. Ежедневно он должен принимать специальную ванну: в воду нужно добавить — 1 столовую ложку освященной соли, 9 капель масла соблазнения, 7 капель любовного масла. Постарайтесь внушить своему клиенту, чтобы во время приема ванны он постоянно думал и представлял любимого человека. После приема ритуальной ванны ваш клиент должен помазать шею и грудь маслом, привлекающим любовь. В конце ритуала следует погасить свечи.