Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деньги с неба не падают... Почему тогда все мечтают об этом...?

лампа Просветленный (39157), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем большое Спасибо!!!
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Конечно не падают, но о них так все мечтают! ! К сожалению, деньги даются большим трудом, даже можно сказать о чем большим!!!)) ) А мечтают... так ведь тогда легче живется и все можно свалить, на то, что мечта еще не осуществилась!!!))
Остальные ответы
я я Мастер (1263) 16 лет назад
А всегда мечтают о том, чего нехват.
Просто Ангел Мыслитель (5071) 16 лет назад
чтобы жизнь легче казалась...
Лили Профи (616) 16 лет назад
потому что напрягаться не надо.... они падают, а ты доволен
еще лучше, когда лежишь на диване, а деньги все прибывают и прибывают....))))) ) кайф))))
АЛЯ Профи (745) 16 лет назад
А про что еще остается думать
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Потому что иногда они падают с неба. Редко, но бывает. А потом.... хоть помечтать, гоаворят не вредно. Представить себя на белом параходе всегда приятней.
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
Мечта, мечта как много в этом звуке.... Каждый мечтает в меру своей испорченности!!!
my3a Гуру (4706) 16 лет назад
ну кому то они падают, и не только деньги, иногда даже квартиры падают
Klavusik Мудрец (16197) 16 лет назад
Я об этом не мечтаю. Я думаю, как заработать столько, сколько мне надо.