как разблокировать почтовый ящик

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LuXuS™ Мыслитель (9738) 16 лет назад
Видео-уроки для начинающих хакеров (секреты и тайны в сети - 50 шт. видео)
Наверное, у каждого из нас было (ну или есть) желание «напакостить» в сети, т. е. заняться хакерством. Но не каждому это было под силу!! !Но теперь, с помощью этих видео уроков, Вы научитесь не только красть чужие ICQ номерки и читать чужую почту, но и взламывать сайты ( используя баги cgi и php скриптов, лог файлов, remview файлов, XSS), сервера (баг в настройке серваков поставленных на фряхе (FreBSD)), ломать форумы, чаты (получая админ-доступ) , бесплатно скачивать музыку с платных mp3 порталов, генерировать серийник к софту, получать доступ к руту удаленного сервера,… … а также многое другое!! !
Размер файла: 48 Мб.
При извлечении этого архива, получите 3,5 Гб. видео файлов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rapidshare.com/files/95087766/50-Haker-SHTYK_G_.rar

Взлом почтового ящика и ICQ
Опираясь только на то, что мы забываем пароли на наши почтовые ящика и ICQ могу помоч вам возобновить их !!!
Сайт не несёт ответственности за этот материал !!!
Он размещён НЕ ради целей взлома других ящиков, а ради интересного материала !!!

описания и видео взлома ICQ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

программу взлома почтового ящика
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

обучающее видео взлома почтового ящика
http://rapidshare.com/files/83301110/brutus.rar_WWW.GIG.AT.UA.part01.rar
Перезалил
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Bardak21 Мастер (1301) 16 лет назад
при создании ящика Вы должны были указать секретный вопрос, который используется именно в таких ситуациях. . Если Вы забыли пароль то нажмите на "забыли пароль? " и Вас попросят ввести свой секретный вопрос. а потом ответ на него!
и второй вариант, это так же при регистрации вы должны были оставить адрес своего второго ящика если такое было, то Вам вышлют новый пароль для входа на оставленный адрес при регистрации!
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 16 лет назад
если забыт пароль - то большинство почтовых систем при регистрации предлагают ввсести "секретный"вопрос (надо только помнить ответ) а при входе нажать кнопку - забыли пароль?
если какие - то другие проблемы - то пиши администратору или в службу поддержки обычно внизу страницы - ссылка