какие сайты наиболее интересные и посещаемые?

NаталИ Мастер (1389), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
пасиб фсем!
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21357) 16 лет назад
Lycos - самый посещаемый сайт в Европе. Сегодня Lycos Europe, европейский филиал Terra Lycos, объявил, что вышел на первое место по размерам своей аудитории в Западной Европе, обогнав и Yahoo, и MSN. По утверждению компании, к её услугам прибегают 27,1% европейских пользователей. Ближайшие конкуренты отстают на несколько процентов: у MSN - 21,9%, у Yahoo - 21,2%.

Самые посещаемые сайты интернета - www.alisa.nnov.ru/web/zabavno.phtml?id=11
Самые посещаемые сайты в мире! - inf.by/library/2287/
Остальные ответы
Daria *** Профи (700) 16 лет назад
ли. ру и в контакте! ну и однаклассники!
Андрей Профи (540) 16 лет назад
для того что бы читать и качать что то то nigma.ru и ag.ru и есть еше torents.ru ВОТ ЭТО ВСЕ ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ.
Владимир Заболотный Профи (905) 16 лет назад
Не поверишь, конечно - порно...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Это не одно и то же: если что-то интересно многим - это не значит, что это интересно Вам. Например, любители звукозаписей валом валят на zaytsev.net - я, заглянув туда пару раз, убедился, что там нет ровно ничего, что мне могло бы быть интересно.
Вообще же могу порекомендовать www.yandex.ru - я, когда мне что-то нужно, иду первым делом туда - и чаще всего нахожу желаемое.