Подскажите что такое ИМБОЛАЙЗЕР? Если возможно по подробнее..

Имя Фамилия Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Не "ИМБОЛАЙЗЕР" а иммобилайзер. Противоугонная система, не обезщательно установленая заводом изготовителем. Установленая заводом называеться штатный иммо.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
защита автомобиля установленная заводом изготовителем
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38096) 16 лет назад
грубо говоря, если даже выточишь дубликат ключа, то авто не заведешь. Только в подлинном ключе заводской чип отключающий иммобилайзер, да-в наших авто чип не в клуче а в висюльке на брелке. То что я написал сверху-касается только иномарок