Мне надо срочно сделать любовный приворот. Кто может, что посоветовать И вообще, обращались когда-нибудь к магии?

Royalcat Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кунин Мастер (1734) 17 лет назад
Глупая затея, либо он потом сам застрелится, либо уйдет (это самое меньшее)
Остальные ответы
Виктор Гуру (2512) 17 лет назад
без бубна никак....для начала бубен купи :))
Клёпа Мудрец (12484) 17 лет назад
Это самый большой грех...Не стоит!
Оксана Гуру (3496) 17 лет назад
Нафик надо? :)) Глупости это все.
Алла Мастер (1612) 17 лет назад
Зачем?
После такого мужик обычно начинает пить.
Тебе оно надо? Ну будет он рядом...вечно пьяный...
SergL Мастер (1428) 17 лет назад
может лучше в парикмахерскую сходить или еще куда? мне кажется больше пользы
- - Мыслитель (6480) 17 лет назад
Екатерина все это бред сивой кабылы? вам детей своих настоящих или будущих не жалко? насильно мил не будеш, вот вы его приворожите , а ведь все равно сколько волка не корми, всегда в лес смотреть будет
Dasha Russo Мастер (1010) 17 лет назад
Лучше не надо! Вдруг пожалеешь еще потом!
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
зачем те делать какой то приворот??? лучшеб минет сделала - толку было б больше
Jill Гуру (4644) 17 лет назад
Не делай этого! Это очень опасно прежде всего для тебя самой! В лучшем случае - не поможет....
Наталья М Профи (749) 17 лет назад
никогда не вздумай делать, никаким приворотом сердцу не прикажешь, а если и получится, то ему плохо будет с тобой, а потом и тебе.
Ольчик Профи (620) 17 лет назад
Нет и никому не советую этого делать, как это жить с человеком и понимать что он с тобой не потому что ты хорошая и ему нравишся, а потому что его приворожили,т.е. заставили....
На мой взгляд это ужастно.
И ещё слышала такую вещь, что привороженные долго не живут.
ГУ Оракул (76429) 17 лет назад
У-у-у как все запущено. Такая большая девочка, а веришь в сказки.
ЖулиК Просветленный (20058) 17 лет назад
не очень верю в это,но когда то "бабка" сказала смешать высохший цветок из подареных им с сожжённым кусочком платка,пропитанного слезами по нему и положить под его любимое место в его доме. я тогда глупая была,верила в чепуху(16 лет) так и сделала,положила под кресло в его машине.т.к. в доме не была... с тех пор мы вместе,женаты 10 лет,очень любим друг друга...не думаю что из-за приворота...
Николай Стародымов Мудрец (16974) 17 лет назад
Сам такое пережил - меня одна приворожила. И чувствую, что что-то не так, а без нее не могу. А когда поняла, что из семьи не уйду, на другого перекинулась. Знаете, как будто что-то в душе отпустило - словами не передать. Так что в приворот верю, так как испытал. Но что характерно - она потом вышла замуж за того, на которого перекинулась. А родить так и не смогла, сколько лечилась, по санаториям ездила.. . Может, просто совпадение, а может и черная магия так ей откликнулась.
Зоя Рабчук Ученик (165) 7 лет назад
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896