Пропал кот. Что делать? Где искать?

Натали Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
У нас вчера пропал кот.В последнее время он любил с балкона залазить к соседке наверх (там у нее кошки), но мы пресекали. А вчера забыли закрыть форточку. Кинулись - кота нет. И у соседки нету. И подъезды все облазили....
Лучший ответ
Римма Ахмадуллина Мастер (1379) 16 лет назад
Я тоже как то потеряла свою кошку, так плакала, а она потом через 2 недели вернулась, вся в мозолях, худая. Не переживай вернется!!!
НаталиМастер (2124) 16 лет назад
Да я бы не переживала - во дворе много собак и собачники придурки бывают травят на котов.
Остальные ответы
Катерина Мастер (1170) 16 лет назад
в полне возможно что он в подвале... или в ближайшей окрестности лазиет.... как правило домашние кошки и коты после того как нагуляются приходят домой... ну или во дворе крутятся.. у меня так кошка убегала.. и как правило через пару дней я ее видела во дворе....
. Знаток (328) 16 лет назад
суперский вопрос конешно.... ну мы с деффчонкой прикалываемся, типа тож ищем кота.... и у фсех тупо спрашиваем: где кот? попробуйте тож у фсех (у незнакомых тож) где кот.... кстать, помогает....
НаталиМастер (2124) 16 лет назад
Вопрос научись читать
. Знаток (328) прочитала, и чо...
Брлак Антон Мастер (2206) 16 лет назад
Искренне сочувствую Если умный вернётся сам Искать бесполезно Говорю по своему опыту
Роза Гуру (4570) 16 лет назад
Можно дать объявление с фото по телевизору или расклеить на столбах с просьбой вернуть, оставив контактные телефоны. Если написать, что нашедшему-вознаграждение, наверное, больше народу откликнется!
Юрий Дрокин Ученик (109) 16 лет назад
если живете в многоэтажке, то ищите в подвале. есть еще вариант.. . (жрать) захочет сам придет.
Шипик Профи (504) 16 лет назад
надо развесить объявления типо денежное вознагрождение и дать сылку в инете или сама прийдёт но лучше действовать как можно быстрее
Источник: Шипик
эдуард кинзебаев Ученик (114) 8 лет назад
у меня сегодня потерялся на болкон ему поставил кушать все было а он сбежал когда я был на учебе