Хочу писать SQL-запросы напрямую к базе данных 1С 7, организованной на SQL.

RazVal Просветленный (22880), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какие станадтизированные именно для этой задачи программы для этого лучше использовать?
Дополнен 16 лет назад
А что лучше qryConsole или 1С++ ?
Лучший ответ
Александр Коровин Мастер (1057) 16 лет назад
Есть внешняя обработка SQL.ert, которая позволяет вводить запросы на языке SQL из 1С.
По моему, лучше компонента 1С++.
Остальные ответы
Александр Столбов Знаток (332) 16 лет назад
Тебе нужна внешняя компонента 1С++, после ее подключения у тебя появится сервис, который может получать прямой доступ к таблицам на SQL сервере. Препишишь сам половину 1Сных запросов и будет база "летать"
дмитрий блохин Просветленный (28947) 16 лет назад
используйте ту которой вы владеете почти в совершенстве)))
Лера Иванова Знаток (337) 16 лет назад
ну эти 2 проги почти одинаковы, есть некоторые различия))) но начни с 1с
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Первый раз слышу такой язык как 1С++ :))) Знаю 1С и С++ :) Используй классы
Источник: http://www.dle-tools.ru/
Mettall Гуру (4100) 16 лет назад
1С++ эта будет по лучше, а вобще в чем разбираешься на том и строи.
Пользователь удален Профи (707) 16 лет назад
лучше С++ но если не владеете, то чем можете!!!