подскажите!!!

людмила страхова Мастер (2343), закрыт 16 лет назад
После вчерашнего ужина осталось где то около 1,5 стакана вареного риса, выкидывать жалко. Подскажите, что можно сним сделать не очень жирное. Муж на диете, жирного и жареного нельзя!!!!
Лучший ответ
Аня Задонская Профи (812) 16 лет назад
Я обажаю так называемое "суши в разобранном виде"-на работу приношу рис варенный, слабосоленный кусочек семги или форель, и салат с капустой, огурцом и укропом делаю с лимончиком и + соевый соус.... ем почти каждый день это и не надоедает-вкуснятина!:)
Остальные ответы
Анастасия Ионкина Знаток (475) 16 лет назад
Отварите рис, креветки потушите, смешайте, очень вкусно!
Oduvan4ik Мыслитель (5876) 16 лет назад
А сделай салат из крабовых палочек, риса, яйца и низкокаллорийного майонеза.. можно зелени добавить... Я бы так сделала
эдя псковский Мыслитель (8846) 16 лет назад
Добавьте фарша (рыба, мясо) и сварите .
Натали Профи (569) 16 лет назад
салат можна или просто съесть с соевым соусом (довольно вкусно) еще суши можно))
dark genius Профи (741) 16 лет назад
съесть, и нет проблем))))
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (475834) 16 лет назад
Kitaiskii salat-dobavte goro6ka(konservi),natrite morkovi i marinovannie gribi-bistro i polezno.
людмила страховаМастер (2343) 16 лет назад
спасибо конечно , но это при больном желудке противопоказанно
Светик Мастер (2448) 16 лет назад
сделай ежиков. добавь чуть фарша и накатай потом потуши!!
Марго Гуру (2909) 16 лет назад
Салатик с яичком, крабовыми палочками или креветками, немного свежего огурчика, кукурузки баночной и маенезика, можно еще зелени чуть-чуть
Мусик-Пусик Мыслитель (6744) 16 лет назад
Обыкновенную запеканку:
ЗАПЕКАНКА ИЗ РИСА С ОВОЩАМИ
Ингредиенты:
1,5 стак. риса, 3 стак. воды, 250 г консервированного зеленого горошка,
2 луковицы, 2 моркови, 3 стол. ложки растительного масла, 200 г твердого сыра,
соль.
Приготовление:
Рис промыть, переложить в кастрюлю, залить кипящей подсоленной водой, плотно накрыть крышкой и отварить до готовности. Слегка остудить. Рис у тебя уже есть. Сыр натереть на терке и большую его часть смешать с рисом. Морковь нарезать кубиками, лук нашинковать и вместе спассеровать в растительном масле, добавив соль. Половину риса выложить в смазанную маслом форму для запекания, на него положить смесь из моркови и лука, затем - зеленый горошек. Сверху выложить остальной рис, все немного утрамбовать ложкой, сверху посыпать тертым сыром и запекать, пока блюдо слегка не подрумянится (30-40 минут) .
http://veget.ru
Елена Яценко Гуру (2540) 16 лет назад
Обжарьте на сковороде мороженные овощи и добавьте к рису. Станет похоже на паэлью))