Какие успокоительные лекарства - самые лучшие (из тех. которые без рецепта)?

Юрата Противоречивая Мыслитель (6715), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ищу замену феназепаму. Он по рецепту, а выписать рецепт никто не может. У нас в поликлинике нет таких специалистов.
Лучший ответ
Танцующая в темноте Мастер (1488) 16 лет назад
Негрустин - хороший антидепрессант. В его составе - зверобой. А вообще лучше купить недорогие настойки - валерианы, пиона, пустырника, боярышника (можно ещё валосердина) и смешивать их по 5 капель. Полученную настойку пить.
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57153) 16 лет назад
ларисаПросветленный (29627) 16 лет назад
он по рецепту
Big Drum Оракул (57153) Да??? Странно.А я так купил....
Юрата ПротиворечиваяМыслитель (6715) 16 лет назад
Спасибо. По действию вроде подходит.
А его продадут без рецепта?
Big Drum Оракул (57153) Попробуйте,говорят нет,а я купил.
Маринка апельсинка Профи (965) 16 лет назад
в моей семье "Новопассит" даже детям даем
Елена Знаток (485) 16 лет назад
валерьянка+пустырник+корвалол в равных пропорциях.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Пара таблеток валерианки - хорошо успокаивают. Принимать утром, или перед стрессвызывающей ситуации.
Людмила Дутова Мудрец (16732) 16 лет назад
Лучше всего "Витаспектр-В" и "Пиэль-Алко". Это БАДы.
Мне бы реветь пришлось день и ночь. Легко обошлась без депрессий. Подробнее надо?
Юрата ПротиворечиваяМыслитель (6715) 16 лет назад
Если можно, то да.
Анюта Гуру (3312) 16 лет назад
валерьянка только в каплях, пустырник. а про корвалол недавно лекцию читали, что он помогает временно, но усиливает общую депрессию, поэтому его не рекомендуется использовать при длительно угнетенных состояниях