Как попасть в ОМОН? Что нужно для этого

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (231) 16 лет назад
Смотря в какой, везде отбор разный. Иди в Московский, там конечно не просто, но общагу дают, да и по деньгам получше чем в региональном.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
сделать трепанацыю и удаление мозга
Максим Гуру (2530) 16 лет назад
Справка, что годен к службе и в армии отслужить.
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
мыжжцы и опыт работы в охранных структурах минимум
Юрий Максимов Оракул (74595) 16 лет назад
Ну смотри сюда, научу:
Берешь заложника (ов) , закрываешься в квартире 13 этажа, трубуешь миллион баксов (евро) и вертолет! Сами к тебе придут и к себе возьмут.. . :)
Преторианец Мыслитель (8125) 16 лет назад
Ничего, главное в отдел кадров прийти. Туда по объявлению набирают. Медуху пройдешь, назад уже не отпустят.
македонский Мастер (1969) 16 лет назад
если у тебя крепкое здоровье-то все реально
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
дробовик. Они ж кучей ходят, наверняка попадешь.
ХристофорБанефатич Гуру (3324) 16 лет назад
Отслужить в армии, пройти мед комисию у себя в пликлинике и если здоров то к ним. Там своя мед комисия+зачёт по физподготовке. Как всё прошёл то ты уже стажёр. А чуть позже боец омона.
Тимыч Гуру (4296) 16 лет назад
Все мои рецепты уже рассказали...
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Приходи в отряд, а дальше узнаешь.. . Правда отряд - отряду - рознь. Везде по разному.
октябрина Мыслитель (8665) 16 лет назад
побольше силы и поменьше ума, вообщем быть бесбашенным
sandino Просветленный (42739) 16 лет назад
избавится от недостатков-а именно совести чести достоинства, ума
приобрести силу недюжинную и твердость лба