Комп уже ДОСТАЛ!

Sky youth Мудрец (10203), закрыт 16 лет назад
Может кто-нибудь сможет установить диагноз по видеоролику? Каким благим матом его надо чинить, достал уже! Может это из-за какого-нибудь драйвера он так себя ведет? Вот такая картина наблюдается примерно раз в неделю, не помогает ничего кроме выкл-вкл питания на блоке питания - тогда все работает нормально. А в безопасном режиме грузится всегда нормально. Память, винт проверял все нормально. Варианты загрузки на видео он выдал потому что перед этим я ресет нажал, а так он не выдает обычно, просто тупо виснет
Дополнен 16 лет назад
Переустановка винды не помогает - три раза переставлял
Лучший ответ
EvgK Гуру (4882) 16 лет назад
возможно что то с драйверами, проще всего переставить систему.
ну или уж чистить реестр
http://www.oszone.net/5617/
Остальные ответы
3 Мудрец (14776) 16 лет назад
ударь монитор сбоку, чтобы полоска снова двинулась
Изенхауер Радий Мыслитель (8908) 16 лет назад
дело или в мал. обьёме оперативной памяти или вирусы ...купи оперу побольше и перестанови винду или проверь на вирусы
Жека Фотин 'm0rl0ck'Мастер (2386) 16 лет назад
ну ты даун! у него комп не грузица ваще, а ты говаришь поставь оперу:)
Изенхауер Радий Мыслитель (8908) ебало завали ! Даун твой дед ! понял сука ебало своё завали ! Вот я о том-же со сломанной оперой и не грузится 1
натулькин Мастер (1172) 16 лет назад
купи новый или вызови мастера
☥ Ra ☥ Гений (95992) 16 лет назад
вали винды, ставь новые
Владимир Ганилов Профи (920) 16 лет назад
Windows переустанови с форматом диска
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
А ты откуда будешь? Могу это отремонтировать
Sky youthМудрец (10203) 16 лет назад
Та далековато от России :-), из Харькова
Шурик Профи (890) 16 лет назад
У мя такая же хрень была, винду переустановил