Кто Лучше: Стефан Ламбьель, Брайан Жубер или Евгений Плющенко?

Irina_d Мастер (1391), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AGReat Мастер (1072) 16 лет назад
Без слов Плющенко выдающийся фигурист. Но у каждого из этих спортсменов есть своя особенность, индивидуальность, красота катания!
Остальные ответы
zluka Гуру (4688) 16 лет назад
Плюшчэнко - однозначно.
Гульнара Иванова Мыслитель (9434) 16 лет назад
Евгений Плющенко, конечно. Отличный фигурист, равных у него пока нет.
SG8 Мастер (1265) 16 лет назад
Евгений Плющенко
Анна Литвинова Мыслитель (5309) 16 лет назад
Плющенко! Его каскады и дорожки просто никто из нынешний фигуристов физически не может повторить!
Пользователь удален Профи (908) 16 лет назад
сексуальный француз Стефан Ламбьель
Irina_dМастер (1391) 16 лет назад
Ламбьель из Швейцарии, просто там 2 языка:нем и фр...)))
magic Мастер (1783) 16 лет назад
сейчас жубер однозначно
Мария К Знаток (268) 16 лет назад
О ужас.. . как можно смотреть на Плющенко? Единственное, на что можно посмотреть из его, так это прыжки, а остальное оторвать и выбросить!! ! Жубер поражает своим упорством. Лабьель - слов нет, жизнь на льду!