подскажите что подарить жене?

Vladimir Fink Мастер (1143), закрыт 16 лет назад
золото, цветы. духи - надоели
Ей 41 и помоему уже все перепробыванно.
Может кто-то даст навую идею?
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 16 лет назад
посудомойка есть?
тогда купи новое одеяло хлопковое 2 метра на 2,2, два белых халата твоего и ее размеров, постельное белье красное с розами или черное с маками - к этому французское шампанское, и устрой ей праздник с 24-х часов, заведи в спальню, подари цветы, надень ей белье красное или черное... и вперед в море удовольствий!
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 16 лет назад
Не путать с анекдотом:
Муж- Дорогая, что тебе подарить?
Жена- Придумай что-нибудь интересное...
Муж- Я тебя изнасилую!
Жена - Я не хочу!
Муж-Осталась без подарка!
Vladimir FinkМастер (1143) 16 лет назад
моболь в доме вся новая и модерн.
в белье я как свинья в апелсинах.
а на счет удовольствий - супер а 4 детей куда когда нет рядом родствеников и хороших друзей
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3272) 16 лет назад
Подарите ей отдых в Тайланд и поедете туда вдвоем и хорошо проведете время
Vladimir FinkМастер (1143) 16 лет назад
супер а 4 детей куда когда нет рядом родствеников и хороших друзей
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Подари ей круиз
Vladimir FinkМастер (1143) 16 лет назад
супер а 4 детей куда когда нет рядом родствеников и хороших друзей
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 16 лет назад
купи ей новый мобильный, чтобы был лучше чем у неё сейчас
Natalya Мастер (1846) 16 лет назад
путевку на двоих
Vladimir FinkМастер (1143) 16 лет назад
супер а 4 детей куда когда нет рядом родствеников и хороших друзей
Лариса Мудрец (11305) 16 лет назад
устроить праздник со стриптизерами-если все надоело
Vladimir FinkМастер (1143) 16 лет назад
супер а 4 детей куда когда нет рядом родствеников и хороших друзей
Туся Кузина Мастер (1910) 16 лет назад
Путевку на двоих куда-нибудь, хотя бы на 2-3 дня, если времени нет свободного.
Vladimir FinkМастер (1143) 16 лет назад
супер а 4 детей куда когда нет рядом родствеников и хороших друзей
Эльдар Ткаченко Гуру (4983) 16 лет назад
подари мебель.
Vladimir FinkМастер (1143) 16 лет назад
мебель вся в доме новая и модерн
tat V Гуру (4768) 16 лет назад
Тренажер какой-либо, если конечно ей он нужен.
oleska iriska Ученик (171) 16 лет назад
Путешествие на двоих!
Vladimir FinkМастер (1143) 16 лет назад
супер а 4 детей куда когда нет рядом родствеников и хороших друзей
Пользователь удален Ученик (49) 16 лет назад
Можно попробывать: ноутбук, МP 3 плеер с ее любимой музыкой, кофеварку электро, пара варку, кухонный комбайн, синтезатор, или что то чем она увлекается, билет в театр на 2-их, или на концерт, и. т. п. , удачи:)))
Елена C Мастер (1202) 16 лет назад
Подарите ей праздник. Ужин при свечах в хорошей гостинице в номере люкс.
Пошлите ей на работу огромный букет цветов с курьером - пусть все коллеги весь день завидуют.
Подарите романтическое путешествие на двоих.
Устройте свидание, сводите в кино, потом в кафе - мороженое.
Или купите ей абонемент в лучший салон красоты или фитнес-центр.
Дайте ей понять, что вы не просто за 5 минут купили подарок, а долго думали, выбирали.
Linza Мудрец (12146) 16 лет назад
Своей - хотя она и не интернетчица - подарил флешку на 4 гига с записанной книгой по комнатным растениям. Теперь ее сумочка легче :))
S@M@Я_THE_BEST Знаток (471) 16 лет назад
Конечно же ничто не заменит круиз на шикарном лайнере с любимым человеком....))
Vladimir FinkМастер (1143) 16 лет назад
супер а 4 детей куда когда нет рядом родствеников и хороших друзей