какая скорость интернета нужна для просмотра онлайн фильмов

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KoT S24S Мастер (1861) 16 лет назад
Чем быстрее тем лучше )))
Но вообще-то онлайн фильмы при недостаточной скорость смотрятся так: включаешь фильмец и ждешь пока он начнется, потом ставишь паузу и ждешь пока он подгрузится (насколько зависит от скорости, главное что б потом бегунок не догнал загруженное до конца этого самого фильма)
KoT S24SМастер (1861) 16 лет назад
Сам то на DSL-6000 сижу (~6Mb/s) так что таких проблем не знаю)))
Остальные ответы
А.М. Гуру (3665) 16 лет назад
минимум 512 к/бит секунду
Иван Пронин Профи (523) 16 лет назад
Я смотрю на 256 к/бит. Хотя иногда притормаживает...