Где можно купить браслет от давления? слышала, что браслет нормализует давление.

Evaviktoria 888 Ученик (178), закрыт 16 лет назад
слышала, что браслет нормализует давление.
Лучший ответ
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Давление нормализует врач, после исследований он назначает систематическое лечение, которое не даёт подниматься давлению. А всякие браслетики и колечки, не лечат и от повышенного давления не спасаютю. Поверьте на слово будущему врачу))
Остальные ответы
pit16 Гуру (4300) 16 лет назад
Брехня. Обычное плацебо
Доктор ЗЛО Мудрец (11707) 16 лет назад
Браслет этот нормализует толщину кошелька. Видимо он у тебя очень большой и в карман не влазиет, что всякую бредятину слушаешь.
Лана правду говорит, поверь наслово настоящему врачу!!!
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Интересно за счет чего он может нормализовать давление?
Пользователь удален Профи (916) 16 лет назад
даже не трать деньги и время на поиски браслета надо найти хорошего врача и принимать лекарства я не видела ни одного плохого воздействия даже при длительном применении