хочю сесть на диету но не знаю как... у меня не хватает силы воли.. Может посоветуете какую нибудь лёгкую диету???

БаГиРка Ученик (97), закрыт 14 лет назад
просто летом идти на пляж, а у меня животик будет и ножки как свинки!!!
Лучший ответ
Анастасия Человековна Гуру (4703) 16 лет назад
Диета, при которой за две недели довольно легко сбросить 5 кг. Есть надо по 3 раза в день и между приемами пищи не перекусывать и не пить кофе без сахара и молока. Овощи употребляются в свежем или вареном виде, но без масла.

Понедельник

Первый завтрак всегда одинаков: грейпфрут, 2 яйца, черный кофе.

Второй завтрак: 2 яйца, томат, травяной чай.

Обед: 2 яйца, винегрет без масла, грейпфрут, травяной чай.

Вторник

Второй завтрак: грейпфрут, 2 яйца. Обед: блюдо из постного мяса, томат, салат, огурец, сельдерей.

Среда

Второй завтрак: 2 яйца, шпинат, чай. Обед: 2 яйца, творог, капуста, свекла, травяной чай.

Четверг

Второй завтрак: 2 яйца, шпинат, кофе. Обед: рыба, винегрет, кофе.

Пятница

Второй завтрак: 2 яйца, шпинат, кофе. Обед: рыба, винегрет, капуста, кофе;

Суббота

Второй завтрак: фруктовый салат. Обед: бифштекс, сельдерей, салат, томат, огурец, кофе.

Воскресенье

Второй завтрак: грейпфрут, холодная курица, томат. Обед: курица, томат, морковь, капуста, кофе.
Остальные ответы
Lora Wolf Гуру (2656) 16 лет назад
Кушать надо меньше!!!!
Пользователь удален Просветленный (25824) 16 лет назад
легко. никакого сладкого, мучного, жареного и газированного. хочется сладкого_ЕШЬ ФРУКТЫ)))) ) рыбу ешь еще обязательно. я еще кефир пью 1%
Lora WolfГуру (2656) 16 лет назад
Минус кекс, плюс секс, плюс секс, плюс секс!
ВладимировнаОракул (75250) 16 лет назад
Фрукты каждый день нельзя есть и их надо употреблять до обеда. А иначе в фруктах много фруктозы которая откладывается в боках и заднице.
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Нет легких диет, себя нужно просто преодолеть.
элла Знаток (267) 16 лет назад
после 6 часов вечера холодильник закрыть на ключ!!!
Владимировна Оракул (75250) 16 лет назад
Не ешь после пяти и не ешь мучное, сладкое, жирное и соленое и после каждого приема еды кушай пару кусочков ананаса.
Мячиков МячикМыслитель (7200) 16 лет назад
Лучший срок за два-три часа до сна. А правило не есть после пяти приведет к расстройству желудка, что в свою очередь чревато ожирением...
Мячиков Мячик Мыслитель (7200) 16 лет назад
Ешь пять раз в день, но мало.
Кушай мясо, морепродукты, овощи, фрукты.
Исключи мучное и сладкое (кроме фруктов) , поменьше картошки. Не ешь на ночь.
Кушай медленно.
И займись наконец фитнесом, лентяйка:)
БаГиРкаУченик (97) 16 лет назад
сам ты лентяй!!!!спс за диету, умник!
Мячиков Мячик Мыслитель (7200) Я лентяй?)...Ну по крайней мере ноги у меня не как у свинки.:)
Ирина Ярошенко (Ладыгина) Мастер (1365) 16 лет назад
Я уже вторую неделю не ем почти хлеба (разве один масенький кусочек в день, но первую неделю не ела его совсем) , не ем макароны. каши, картошку, ем морепродукты, фрукты в ограниченных количествах, пью минералку, когда хочется есть, могу съесть нежирный йогурт, попить молока, очень хорошо зелёный чай и никакого сахара - только сахарозаменитель. Так что я не голодная, а два кг уже нет. А, забыла, что ем курицу (желательно варёную)
gioco смешливая)) Просветленный (29652) 16 лет назад
не будет силы воли - не будет красивой фигуры!!!!
Анна Горбунова Знаток (469) 16 лет назад
Вообщем есть можно всё. Вот только свинину заменить говядиной или ещё лучше рыбой. Но после 18.00 есть нельзя. И обязательное условие - спорт несколько раз в неделю. Результат - 100%
Ольга Профи (693) 16 лет назад
раздельное питание помогает. результат видела на знакомом парнишке. за 2 недели 8 кг слетели. и для организма не в напряг.