Почему штаб-квартира ООН должна быть в Нью-Йорке, может её надо перенести в другой город и другую страну

Андрей Оракул (94353), закрыт 17 лет назад
Почему штаб-квартира ООН должна быть в Нью-Йорке, может её надо перенести в другой город и другую страну.
Самое подходящее место Алма-Ата, бывшая столица Казахстана, Казахстан нейтральная мирная страна, свой нос в чужие дела не сует, Алма -Ата удачное место расположения -между Азией и Европой, можно так сказать, в СНГ, рядом Китай и другие страны, в отличии от Нью-Йорка стоящего на отшибе, ваше мнение
Дополнен 17 лет назад
нет, я в России живу, но на Россию к сожалению в мире косо смотрят, да и что плохого если будет в Казахстане, все страны СНГ ее поддержат, так же Китай, Корея, южная и северная, Япония да и много других стран, так что там самое удачное место думаю.
Дополнен 17 лет назад
Vision - Нью-Йорк - на отшибе, сколько там рядом находится стран, а сколько с Алма-Атой, многим людям в ООН надо лететь через океан, да и ЕС думаю что ближе Казахстан, чем США, да США уже всех задолбало своей агресивной, а самое главное иногда и глупой политикой.
Дополнен 17 лет назад
А что и Тбилиси тоже удачное место - между Европой и Азией
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
Лучше ее перенести В грузиЮ! Двумя проблемами сразу станет меньшее!)))
Остальные ответы
Melear Мыслитель (5056) 17 лет назад
а может в Катманду? Но то что от Америкосов её спрятать надо это точно! :)
seriy21 Знаток (361) 17 лет назад
Дай угадаю - ты живешь в Алма-Ате? =)
Папуля Профи (846) 17 лет назад
В Россию, все в Россию
Deniala Мыслитель (5431) 17 лет назад
перенеси, я разрешаю
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
А давай уж сразу к нам в Москву, до кучи! Хотя, Алма-Ата тоже не плохо.
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
В Казахстан нельзя - там с инфраструктурой проблемы. И, потом, зачем казахам обслуживать такое количество дипломатов? Придется специальные город для них строить - Астана-2. Нет уж, пускай сидят в США.
Vision Оракул (74468) 17 лет назад
Спасибо
Я давно так не смеялся, от души!

Нью-Йорк, значит, на отшибе? А Алма-Ата - в центре?
Классно
Ржунимагу!
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
А почему столица в Москве?А магазин в центре?А Вы из какого детсада?
jam-bul Мыслитель (6298) 17 лет назад
ja dumaiu samii lu4shi variant eta grussia:)))