Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "
собрал лев всех звереи и сказал: "умные на лево, красивые на право",а обезьяна метатьця начала-влево-вправо, влево-вправо... лев спрашивает: "обезьяна, ты чего? " обез- "а что мне разорваться что-ли??!! "