Как подколоть друга на 1 апреля?!

Сергей Ученик (237), закрыт 16 лет назад
Только как можно жесче!!!
Лучший ответ
Светик Мыслитель (7557) 16 лет назад
пришли ему СМС от .незнакомки. Что она в него влюблена, нет ей покоя ни днем, ни ночью. И что хотела бы поближе с ним познакомиться
Остальные ответы
PATRON Ученик (194) 16 лет назад
Позвони в 4часа утра ему спроси про г. воду слона помыть
Виктор Верех Мыслитель (7802) 16 лет назад
Начни разговор, что мол мы с твоей женой давно хотели тебе сказать....
Myst Гуру (4425) 16 лет назад
Сначало говоришь что сюрприз приготовил, завязываешь глаза, берешь иголку и колишь его, жестко и больно.