Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Как научиться сдерживать агрессию и не прикапываться к мужу по пустякам?

Оракул (58578), закрыт 6 лет назад
В любом его движении и поступке мне всё не нравится, постоянно нахожу повод поругаться....
Лучший ответ
Не лезте к мужу. Дело в вас. Пребеситесь. У меня тоже такое бывает. Займитесь чем-то активным, чтобы устать. Например, помойте полы, постирайте вручную (это очень помогает, даже в журнале писали) , разгребите какой-нибудь шкаф. Вы почувствуете усталость, затем опустошение-вы обретете спокойствие. Потом вам необходимо будет наполниться хорошими добрыми эмоциями-побалуйте себя чем-нибудь (вам лучше знать, что вас порадует) . И тогда будет легче все воспринимать!
Остальные ответы
может куда-нить уехать на неделю?
А чё женились тода! Зачем вам чел который вас раздражает?
Маркиза ангеловОракул (58578) 6 лет назад
вы меня не спрашивайте о том, что было, а лучше скажите, что делать сейчас?
Яна Пославская Профи (700) Я например когда мой на столько меня раздражает,хоть это и редко бывает стараюсь отправить его на несколько дней ,не имеет значенья куда,а потом у нас опять всё хорошо когда остыну!
по чаще улыбаться и хохотать притом очень громко!: ) потм поплакаться у него на плече!: ) проверено!:)
Муж - этож святое!!! ) Хочешь сохранить семью, сохраняй
Спокойствие, только спокойствие
Тут 2 варианта - или Вы просто устали, тогда отдохнуть, привести в порядок нервы Ну а второй более грустный - Вы его не любите (((((((
скорее всего, и то, и другое....
мамашка Оракул (72673) Тогда , всё таки попробовать отдохнуть , заняться собой , отвлечься А там может и муж будет не так плох Мудрости Вам
может ето временное явление, думаю все пройдет)
Опротивешь - не вернуть.
Может быть уделить себе время - и уходить ненадолго.
Это самый низкий уровень эмоциональной культуры. Не смысла советовать. Вы не любите мужа и относитесь к нему не как к человеку, а как к неодушевленному предмету. Долго нормальный муж не продержиться. Между прочим, не учиться надо, а просто быть интеллигентным человеком.
интеллегентность здесь вообще не при чём! всё дело в эмоциях!
надо полечить свои нервы, отдохнуть, еще возможно проблема в секс неуд
otdixat, navernoe, ili zanimatsa chem to aktivnim,
zapishites v basseyin ili staraytes bit zanyatami, i ne zatsiklavatsa , !
vid mujchinam toje ne nravitsa kogda, kritikuyut, ix ili vse zlost na nix !!.
i esho on rodnoy vam chelovek, staraytes bolshe podarit tepla, i radosty drug druga!
udachi!
Извините конечно, но мое сугубо личное мнение что Вы не любите мужа.. . Хотя может быть и то что вы рановато поженились.... Что делать? Постараться напомнить себе что муж это свой родной человек и он же самый любимый человек. Не нагонять на мелочи трагедию века. Будьте мудрее не затевайте ссору там где ее можно избежать и чаще улыбайтесь ему. На то ведь мы и женщины чтобы уметь сохранить теплоту даже когда самой очень очень плохо.... Для многих мужчин важно прийти в дом где его любят и ждут. Все понятно, что усталость с работы что куча детей и. т. д. у каждой свой набор. НО!!!! как бы то ни было но ЖЕНЩИНА испокон века хранительница домашнего очага и ее святая ОБЯЗАННОСТЬ создать дома ту атмосферу в которую захочется возвращаться. Понимаете что сейчас начнете ссору скажите что поговорите потом что сейчас начнется буря в стакане воды отшутитесь, уйдите и займитесь домашними заботами. Или прежде чем сказать что то резкое досчитайте до 100 и только тогда говорите
Раз Вы с ним живете и Вас это устраивает, то зачем портить придирками себе и ему жизнь? А вообще ко всему надо относиться проще. "Валяются его разбросанные носки, но он не убирает, значит его это не раздражает. А раз именно Вас это не устраивает, то вам и убирать. Ему то они не мешают... "
Наверное, Вы живёте для мужа и семьи и устали со временем. Это бывает! Вам обязательно надо отдохнуть отдельно друг от друга, и Вам - найти для себя, любимой, какое-то занятие, которое приносило бы Вам радость регулярно, чтобы Вы потом с хорошим настроением возвращались домой! Согласитесь, что с работы мы редко в таком настроении приходим... Я, например, пошла на курсы танца живота вместе с подругой и мир вокруг заиграл яркими красками! Муж по-другому стал смотреть на меня, танцую для него и нет никакого желания придираться к нему по пустякам!
Удачи! Любви и взаимопонимания!
Похожие вопросы