Как научиться сдерживать агрессию и не прикапываться к мужу по пустякам?

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 16 лет назад
В любом его движении и поступке мне всё не нравится, постоянно нахожу повод поругаться....
Лучший ответ
1 Мастер (2321) 16 лет назад
Не лезте к мужу. Дело в вас. Пребеситесь. У меня тоже такое бывает. Займитесь чем-то активным, чтобы устать. Например, помойте полы, постирайте вручную (это очень помогает, даже в журнале писали) , разгребите какой-нибудь шкаф. Вы почувствуете усталость, затем опустошение-вы обретете спокойствие. Потом вам необходимо будет наполниться хорошими добрыми эмоциями-побалуйте себя чем-нибудь (вам лучше знать, что вас порадует) . И тогда будет легче все воспринимать!
Остальные ответы
Яна Пославская Профи (721) 16 лет назад
А чё женились тода! Зачем вам чел который вас раздражает?
Маркиза ангеловОракул (58595) 16 лет назад
вы меня не спрашивайте о том, что было, а лучше скажите, что делать сейчас?
Яна Пославская Профи (721) Я например когда мой на столько меня раздражает,хоть это и редко бывает стараюсь отправить его на несколько дней ,не имеет значенья куда,а потом у нас опять всё хорошо когда остыну!
оракул Оракул (51147) 16 лет назад
по чаще улыбаться и хохотать притом очень громко!: ) потм поплакаться у него на плече!: ) проверено!:)
о Профи (617) 16 лет назад
Муж - этож святое!!! ) Хочешь сохранить семью, сохраняй
Спокойствие, только спокойствие
мамашка Искусственный Интеллект (210117) 16 лет назад
Тут 2 варианта - или Вы просто устали, тогда отдохнуть, привести в порядок нервы Ну а второй более грустный - Вы его не любите (((((((
Маркиза ангеловОракул (58595) 16 лет назад
скорее всего, и то, и другое....
мамашка Искусственный Интеллект (210117) Тогда , всё таки попробовать отдохнуть , заняться собой , отвлечься А там может и муж будет не так плох Мудрости Вам
Векшина Ольга Владимировна Мастер (1006) 16 лет назад
может ето временное явление, думаю все пройдет)
vergen Просветленный (21175) 16 лет назад
Опротивешь - не вернуть.
Может быть уделить себе время - и уходить ненадолго.
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Это самый низкий уровень эмоциональной культуры. Не смысла советовать. Вы не любите мужа и относитесь к нему не как к человеку, а как к неодушевленному предмету. Долго нормальный муж не продержиться. Между прочим, не учиться надо, а просто быть интеллигентным человеком.
Маркиза ангеловОракул (58595) 16 лет назад
интеллегентность здесь вообще не при чём! всё дело в эмоциях!
мила Гуру (4494) 16 лет назад
надо полечить свои нервы, отдохнуть, еще возможно проблема в секс неуд
Angela Мыслитель (9165) 16 лет назад
otdixat, navernoe, ili zanimatsa chem to aktivnim,
zapishites v basseyin ili staraytes bit zanyatami, i ne zatsiklavatsa , !
vid mujchinam toje ne nravitsa kogda, kritikuyut, ix ili vse zlost na nix !!.
i esho on rodnoy vam chelovek, staraytes bolshe podarit tepla, i radosty drug druga!
udachi!
Марина Потапова Гуру (4890) 16 лет назад
Извините конечно, но мое сугубо личное мнение что Вы не любите мужа.. . Хотя может быть и то что вы рановато поженились.... Что делать? Постараться напомнить себе что муж это свой родной человек и он же самый любимый человек. Не нагонять на мелочи трагедию века. Будьте мудрее не затевайте ссору там где ее можно избежать и чаще улыбайтесь ему. На то ведь мы и женщины чтобы уметь сохранить теплоту даже когда самой очень очень плохо.... Для многих мужчин важно прийти в дом где его любят и ждут. Все понятно, что усталость с работы что куча детей и. т. д. у каждой свой набор. НО!!!! как бы то ни было но ЖЕНЩИНА испокон века хранительница домашнего очага и ее святая ОБЯЗАННОСТЬ создать дома ту атмосферу в которую захочется возвращаться. Понимаете что сейчас начнете ссору скажите что поговорите потом что сейчас начнется буря в стакане воды отшутитесь, уйдите и займитесь домашними заботами. Или прежде чем сказать что то резкое досчитайте до 100 и только тогда говорите
Ирина Христенко Ученик (219) 16 лет назад
Раз Вы с ним живете и Вас это устраивает, то зачем портить придирками себе и ему жизнь? А вообще ко всему надо относиться проще. "Валяются его разбросанные носки, но он не убирает, значит его это не раздражает. А раз именно Вас это не устраивает, то вам и убирать. Ему то они не мешают... "
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Наверное, Вы живёте для мужа и семьи и устали со временем. Это бывает! Вам обязательно надо отдохнуть отдельно друг от друга, и Вам - найти для себя, любимой, какое-то занятие, которое приносило бы Вам радость регулярно, чтобы Вы потом с хорошим настроением возвращались домой! Согласитесь, что с работы мы редко в таком настроении приходим... Я, например, пошла на курсы танца живота вместе с подругой и мир вокруг заиграл яркими красками! Муж по-другому стал смотреть на меня, танцую для него и нет никакого желания придираться к нему по пустякам!
Удачи! Любви и взаимопонимания!