УЗИ может ошибаться? 23 недели,вчера сказали что мальчик!

Юля Титова Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalja Zh Гуру (4615) 16 лет назад
может. у знакомой до последнего узи показывался мальчик-родила девочку!
Ленусик Мастер (1903) 16 лет назад
Может.
Правда говорят, что мальчиков видно сразу.
Но может это она, просто ручку так положила.
Но у меня с мальчиком не ошиблись.
Наталья Гуру (3714) 16 лет назад
его вообще не желательно делать, это ОЧЕНЬ вредно для ребёнка, но вам этого врачи никогда не скажут: (((
ЕлизаветаМудрец (11338) 16 лет назад
боже мой ну откуда бред этот... Вы сами врач? откуда у Вас такие данные? зачем распространять те данные, в которых Вы ничегошеньки не смыслите?
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
у меня в двух случаях 100%показало
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Мне за две недели до родов сказали, что будет мальчик. Родилась девочка
Надия Мастер (1815) 16 лет назад
может, в зависимости от положения ребенка
Пользователь удален Гуру (4179) 16 лет назад
Не Узи ошибается, а ВРАЧ!! !
Конечно, может...
Карина Муравская Мастер (1659) 16 лет назад
Моей сестре девять месяцев врачи голову морочили. В итоге к родам решили - девочка! Родился мальчик! !

УЗИ не ошибается. Просто глаз врача может ошибаться, плохо видно, что-то мутно и т. д.
Пользователь удален Мудрец (10586) 16 лет назад
Скорее всего точно. Мальчика они обычно с дев. не путают. А вы кого хотите?
Юля ТитоваУченик (146) 16 лет назад
Девочку хотим! Были уверены все что девочка! А вчера сказали фиг вам!
А я хотела мальчика, а теперь девочку ни на кого не променяю))))))))))))))))))))))))
Ckala Мастер (1466) 16 лет назад
может ошибиться врач. . но есть верная примета :если во время узи ребенок отворачивается, как бы стесняется и не получается посмотреть пол ребенка то это девочка (100%), а если ребенок спокойно лежит, но отворачивается, дает все рассмотреть то это мальчик:)
Екатерина Мыслитель (5537) 16 лет назад
моей подруге до последнего узи говорило, что мальчик будет, в итоге - девочка родилась: ) но обычно все-таки правильно показывает
Репинка Мыслитель (7201) 16 лет назад
в первую беременность 4 раза на узи ходила и все мальчик, мальчик. Все вещи до года на мальчика, коляска с самолетами, имя Герман, родилась девченка пришлось Гертрудой назвать. Второй раз неошиблись пацан. Надо по животу смотреть если живот в перед торчит однозначно парень, а если талия расползается девочка.
Вероника Гуру (3051) 16 лет назад
Юля, да хоть кто! Лишь бы живой и здоровый!
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Я думаю что доверять до конца не надо.... лучше не спешить....
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
uzi mozhet dazhe o4enj oschibatjsja...nam tozhe goworili na 15 dewo4ka na23 malj4ik na 30 dewo4ka rodilsja malj4ik...
Natasha Профи (699) 16 лет назад
На таком сроке может быть ошибочка. Подождите еще немножко.
Елизавета Мудрец (11338) 16 лет назад
Мотузова Валентина - самый лучший комментарий.
Анютик Мастер (1611) 16 лет назад
конечно может 50 на 50
*** Гуру (3951) 16 лет назад
Моей подруге 2 раза сказали, что мальчик. Родилась девочка. Другой знакомой (с которой лежала в роддоме) сказали девочка - родился мальчик.