Какое смешное аниме вы можете мне посоветовать?

D@SHUS Мастер (1012), закрыт 15 лет назад
Что-нибудь без луж крови, без особой жестокости. Так, чтобы можно было просто посмеяться)
Лучший ответ
qqq qqq Гений (60932) 15 лет назад
Просто посмеяться и отдохнуть - "Морская невеста". Совместить пародии на "Терминатора" и "Сейлормун" в одной серии - это надо уметь :).
Если и посмеяться и подумать - "Чобиты". Поначалу, на первый взгляд, кавай и комедия, а потом, глубже, не всё так просто.. .
Ну а чтобы всё сразу, и посмеяться, и поплакать, и подумать, и попереживать, и наконец, почувствовать на себе, что значит влюбиться в героя аниме - "Моя богиня". А отдельный выпуск "Приключения мини-богинь" - вот это сплошная коллекция приколов и пародий. Там досталось всем: "День независимости", "Евангелион", "Годзилла", фильмы про грабителей и альпинистов, магов и пришельцев, документальные фильмы про историю железных дорог и авиации. И всё это дополнено прикольным русским переводом (почти по Гоблину) . 48 коротких серий - как раз в перерыв на работе смотреть :).
Остальные ответы
SteRon Мыслитель (6437) 15 лет назад
порнографИчиское.. . )))))
Alex Sh Гуру (3229) 15 лет назад
Когда увлекался этим делом, помню смеялся над Azumanga. Прям с первых секунд, с опенинга то есть ^_^ Про школьниц, кавай, неков и прочие прелести. Без насилия вобще.. .

++ то что посоветовали мне другие.. .
Full Metal Panic? Fumoffu
Geat Teacher Onizuka (GTO)
Илья Касьянович Ученик (103) 15 лет назад
Без насилия и порнографии!!!!
Rujania Профи (792) 15 лет назад
С удовольствием советую: во-первых "Рубаки" !!!-такого количества шуток пожалуй больше нигде не увидишь, "Воин-волшебник Луи", "О, моя богиня", "Джубей - талисман воина", "Ранма", "Золотой парень" и многие-многие другие можешь поччитать рецензии вот здесь http://www.world-art.ru/animation/
А также советую фильмы Миядзаки - особенно "Мой сосед Тоторо", "Ведьмина доставка Кики"...
Мария Семенова Мастер (1012) 15 лет назад
можно глянуть Oran High School Host Club - 'это весчь.. . потом Школьный Переполох 1,2 сезоны.. . Стальную Тревогу, только Фумоффу, это - второй сезон, 1 и 3 - куда как серьезнее. 2х2 Шинобу - я просто чуть со смеха не умерла. из старенький - это Пламенный Лабиринт и Эльфийская Принцесса Ран.. . из избранного - Прощай, Безрадостный Сенсей))))
Delson Знаток (346) 15 лет назад
Могу посоветовать Наруто, Рубаки и т. д. на сайте www.tfile.ru (торрент)
Zeros Профи (641) 15 лет назад
Для меня самое смешное - Slayers (Рубаки)
Так же советую:
DNA^2
Джубей-чан - девушка-ниндзя
ИнуЯша
Стальная Тревога
Winz Гуру (4343) 15 лет назад
Без крови....без жестокости.. .я такие редко смотрю, я люблю мясо с кишками....но я немогу тебе сказать потому, что в большинестве аниме, шутки основаны на жестокости и эротики, www.world-art.ru тебе в помощь там смотри и выбирай, какчать с торента, и других p2p хабов
Источник: Я и тока Я
ВитекПрофи (640) 15 лет назад
Не согласен... далеко не в большенстве аниме шутки основаны на насилии и сексе...
Winz Гуру (4343) Я знаю, что не все!!! Просто другие не смотрю. Если не трудно напиши те, что основаны не на этом.
†Sapfir4ik† Мастер (1192) 15 лет назад
"Fruit Basket"-vot toze klassnoe anime)
Витек Профи (640) 15 лет назад
Посмотри:
1. Рубаки (обхохочешься)
2. Чебиты (добрый.. . может даже наивный мульт)
3. Наруто (там тоже фишки есть)
4. Золотой патень (пошлый, но угарный)
Kate Irliza Ученик (220) 15 лет назад
посмари Гравитацию... мне понравилось.. еще Loveless...))
Белый ветерГуру (3434) 12 лет назад
Loveless он не сешной
Nastena Teplitskaya Ученик (225) 15 лет назад
посмотри Наруто! а ещё гравитацию.... супер мне понравилось, прикольненько=)
Источник: Мозги!
Я Я Гуру (2760) 15 лет назад
Поснотри Azumanga(вещь спецально для раслобления), Great Teacher Onizuka(про учителя который может усмерять любых учеников:), Honey & Clover(в нем хороший сюжет, красиво нарисовано и похохотать можно:) , Abenobashi(тоже смешно, но первые серии не понятно, но в процессе просмотра втягиваещься:) , Galaxy Angel(еще одно красивое и смешное аниме, да оно еще и дастаточно кароткая:) , Lucky Star...
Nastя Мастер (1055) 15 лет назад
Pani Poni Dash- возможно, самое смешное аниме.. . юмор абсурда в школьных декорациях . "Ваташи ва ками дэсу ня... " - "аз есмь господь бог ваш всемогущий ня :))
Женя Тей Ученик (185) 15 лет назад
GTO chobits green green (жаркое лкто) и чибиты (кажется)
Альфия Минязева Знаток (469) 15 лет назад
"South Park"
D@SHUSМастер (1012) 15 лет назад
Вообще то я спрашивала про аниме...
St. Esseker Профи (573) 15 лет назад
в первом сезоне наруто приколы жестковаты были.. .
крутой учитель Онидзука, Наруто, Шаман Кинг.
КрапиваZ Профи (781) 15 лет назад
главное не повторица) из комедий:
Ouran Koukou Host Club
Dai Maho Touge
Muteki Kanban Musume
Kogudo-kun (!!!)
Slayers
Puni Puni Poemi
Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu
Damekko Doubutsu
Воть) )