в чем смысл жизни?

Анна Профи (879), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
О. Хаям
Смысла нет, перед будущим дверь запирать,
Смысла нет между злом и добром выбирать.
Небо мечет вслепую игральные кости:
Все, что выпало, надо успеть проиграть.
Перевод: Н. Стрижкова

Один актер играет сразу все роли. Идеально играет и Эйнштейна, и бомжа в Вашем дворе. И Вас, и меня.
Остальные ответы
Кирилл Елисеев Знаток (344) 17 лет назад
А ты откуда!! Давай знакомиться! Я буду твоим смыслом)))
Br0wnie Профи (989) 17 лет назад
Чтобы жить.. . И это.. . постичь смысл этой жизни! Во!
44 Ученик (146) 17 лет назад
У каждого он свой
LL Профи (606) 17 лет назад
смысл есть, только для каждого он свой.. .
найти трудно, но реально)
Psihopolik Знаток (451) 17 лет назад
а разве человек с ником "рюмка" может задовать такие вопросы
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Смысл жизни в его отсутствии.
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
знаешь в чем смысл жизни? да конечно же в том чтобы ЖИТЬ! ты что не рада что тебя мама на свет родила? у тебя есть куча возможностей стать психологом и ответить на этот вопрос! дерзай!
Svetlana Ученик (210) 17 лет назад
Нет никакого смысла, просто живешь . Каждый день приоритеты меняются, ты умнеешь, взрослеешь и смысл меняется.
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
в том, что она когда нибудь заканчивается.. .
а так у каждого он свой...
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Смысл жизни в компиляции образов в единую картину мироздания в нашем сознании. То, что некоторые явления и обычаи мира не вписываются в ваше мировоззрение, должно вам говорить, что именно оно ущербно, а не мир вокруг. <<Когда пришел Авраам, посмотрел, увидел, понял, исследовал, установил и вырубил – получилось у него творение>>. Вдумайтесь – посмотрел, затем – увидел! Затем понял, и уже потом исследовал, затем – установил и в итоге – вырубил (удалил лишнее) . Здесь весь смысл жизни человека.
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Дениска, завязывай...
Pasha Знаток (349) 17 лет назад
Мы тоже интересуемся . но когда по пьём а потом покурим. Находим ответы.ру.

rathan Ученик (120) 17 лет назад
Подниматься по ступеням, совершенствоваться,оттачивать свои умения и таланты.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
смысл жизнь (в общем) заключаеться в поиске истины - т.е. в поиске ответов на те вопросы, которые больше всего волнуют человека
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Лично мой смысл жизни - во мне. Без меня нет моего смысла жизни, без смысла нет меня.
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
В том, что каждый день кто-то задается этим вопросом...