Как бы вы отнеслись к такому вопросу: Как приготовить лебедя?

мурлыка Высший разум (114640), закрыт 16 лет назад
Вас это не шокирует?
Лучший ответ
Галина Иванникова Гуру (3418) 16 лет назад
если имеется ввиду на свадебный торт из сахара-нет не шокирует
так у нас едят все что движется бомжи, а они не готовят и не заморачиваются
а вообще просто ужас!!!!
Остальные ответы
Владимир Марков Знаток (300) 16 лет назад
живодеры!!!
Юра КаверинУченик (227) 8 лет назад
то есть, то что ты жрешь мясо других животных - это норма? Пиздец ум!
татьяна головкина Знаток (497) 16 лет назад
я бы подумала, что вообще люди охренели (((
sancicco@mail.ru Знаток (411) 16 лет назад
приготовила бы спрашивающего.
Лариса Знаток (490) 16 лет назад
такая красивая птица, жалко
Наталья С Мудрец (17078) 16 лет назад
нет, лебедь птица очень наглая. там, где он живет, больше никто не гнездится, ни гусь, ни утка
vovach777 Мудрец (13260) 16 лет назад
ощипать выпотрошить и сварить
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Конечно шокирует!
Неужели людям уже нечего есть, кошмар!
Лариса Гуру (3605) 16 лет назад
Как вам не стыдно? Красивая, Гордая, Преданная птица. Найдите и посмотрите фильм в гл. роли Любшин-" Не стреляйте в белых лебедей "
ДимМыслитель (5158) 16 лет назад
Петух тоже красивый и гордый
Юра Каверин Ученик (227) правильно сказал. Люди охуели. Сами жрут коров, свиней. курей, кролей и так далее... А если голод наступит, им тогда пох будет кого жрать. Слишком много пафоса.
lana lana Просветленный (28741) 16 лет назад
зачем было убивать птичку...
маришка Ученик (146) 16 лет назад
съел и забыл. а воспоминание о том, как сказочная белая птица принимает еду из твоих рук остаются навсегда в памяти.
Дим Мыслитель (5158) 16 лет назад
В Русской кухне издавна лебедей готовили
Наталья СМудрец (17078) 16 лет назад
мне в прошлом году муж принес лебедя. На нашем озере, которое мы арендуем, браконьеры убили лебедя. Ну его отобрали, он мне и принес. Птица тяжеленная, темное мясо. Оказался очень жестким, мясо явно припахивает тиной, болотом. (У нас вокруг озера болота). Разделила его на несколько раз, по разному готовила, но все равно - не понравился.Сказала, чтобы мне его больше никогда не приносили. Наверное, царскую птицу откармливали специально и готовить умели. А идеализировать его не надо, разгоняет всех в округе, никому селиться не дает. Есл%
Посмотрю в сборнике,если найду удобоваримый рецепт,сообщу
ZIMMERka Мастер (1757) 16 лет назад
Да шокирует. (((((((((((((((
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 16 лет назад
они занесены в красную книгу