ЧЕм был в своё время знаменит Вася Баранов?:)

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Исимбетов Ринат Мудрец (13793) 16 лет назад
Он Мастерски Исполнял Стандарты Помню его Великого Спартаковца! ещё он Мастерски Давал Пасы
в основном Были Голевые пасы
AD <СораДник>Гений (60436) 16 лет назад
в основном были удары мимо
Исимбетов Ринат Мудрец (13793) Да лан лёх Нормально Бил Штрафы особенно с Близи!
Остальные ответы
Andrenasik Мастер (1545) 16 лет назад
Пушечным ударом со стандарта.. . Мне он запомнился пасом себе на ход пяткой в ЛЧ в беге к воротам соперника по правой бровке... (случайно получилось, но красиво! ) :-))))
Mario Мастер (1148) 16 лет назад
Мощнейшим ударом, футболисты стоявшие в стенке сильно боялись за своё достоинство:))) ) !!!