почему диски с видео камеры не видит комп?

ольга шевцова Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85810) 16 лет назад
1. Диск не финализирован - в меню камеры есть такая опция - финализация диска - то же самое, что при записи диска на компе - закрытие сессии.
2. Если после финализации комп вообще не видит диск в дисководе - тип диска не читается Вашим приводом.
3. Есди диск открывается, но не распознаётся сам файл - пишет : неизвестный тип файла" - надо скачать с Инета и установить видеокодеки - советую найти в Нете К-Lite Codec Paсk - полный нкабор видеокодеков.
Остальные ответы
Polevoy Мудрец (13314) 16 лет назад
Я так думаю что диск не закрыт для того чтобы камера могла дописать туда видео.
Пользователь удален Гуру (3663) 16 лет назад
проблемеа закрытых цифровых входов в видеокамерах.. это бывает.... я уже слышал
Ян Бакуркин Мастер (1183) 16 лет назад
1 вариант, не закрыта сессия на диске, ищи в меню камеры.
2 вариант камера пишет в формате, который не поддерживает твой DVDRom, смотри инструкцию к камере и свойства DVDRom'а (можно при помощи Nero)
павел беляевУченик (160) 9 лет назад
спасибо большое вышел из ситуации
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
вам надо обязательно финализировать диски в камере
иначе не видит ни комп ни плейер
это плата за удобство надо было на miniDV камеру покупать
Роман Россоха Мастер (2376) 16 лет назад
Финализация диска всё решит.
Сергей Пряженков Гуру (3273) 16 лет назад
На камере нужно финализировать диск, что-бы комп увидел. т. ЗАКРЫТЬ СЕССИЮ.
юля аниканова Ученик (126) 8 лет назад
пытаюсь закрыть сессию на диске с видеокамеры. но на дисплеи камеры высвечивается надпись "невозможно выполнить запрашиваемое действие для этого носителя", подскажите что делать?