Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли родить ребенка от женщины, без мужчины?

Пользователь удален Знаток (496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Airin Alison Мастер (1691) 16 лет назад
Так у женщин же нет спермотозоидов в организме! Как же можно родить от женщины? Думаю еще наука до такого не дошла.
Остальные ответы
Юлия Профи (721) 16 лет назад
Без мужчины можно.... С женщиной -НЕТ!!!!
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Ну где-то в теории врачей, я читала, что можно. Но вроде это ещё пока на практике не испытывали. Только может получится так, что будут рождаться только девочки.
georgii gabur Мудрец (12427) 16 лет назад
У Вас так вырос эгоизм, что вы нехотите жить в гармонии с природой. Женщина это потенциал (-),мужщина это потенциал (+) и они друг без друга не могут быть. Подробнее вы можете ознакомиться здесь: http://www.kab.tv/rus/
Свет ЛанаУченик (147) 8 лет назад
В будущем это будет возможным. эксперимент на крысах проведен и есть потомство