Можно ли начать жизнь с "чистого листа" и если да, то как это сделать?

Лика Креммер Мастер (1426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена (Рушана) Наумова Мастер (1168) 16 лет назад
Важно научиться снимать кирпич с шеи и делать его основанием для своей новой жизни
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5052444) 16 лет назад
Нельзя. Все равно будет проступать написанное ранее
Лика КреммерМастер (1426) 16 лет назад
а как же тогда быть? "перечеркнуть" всё ранее написаное и просто продолжить писать дальше?
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
Можно начать с духовной жизни.
Ангел Профи (874) 16 лет назад
mojno,esli vziat chistii novii list i nachat risovat vse yak kak tebe hochetsia,no dlia etogo nujno eshe vziat lastik i steret vse to chto bilo ranshe!
Неизвестно Мастер (1755) 16 лет назад
Ой, какой хороший вопрос!! ! Поговори с Господом в простоте и искренности сердца, попроси Его изменить тебя и твою жизнь. Есть много свидетельств людей, у которых кардинально менялась жизнь после знакомства с Богом! Бог недалеко от тебя!
сергей ластовский Профи (893) 16 лет назад
Найти чистый лист.
Лика КреммерМастер (1426) 16 лет назад
а где его найти? может есть специальная фабрика где их делают (листы)?
MuHit Ученик (213) 16 лет назад
Знаете, честно кроме смерти можно все начать, если вы не впали в депрессию!! !
Всегда старайтесь думать о позитивном, главное поверить в себя!! !
Новая жизнь это вы! !

ig hoooz Гуру (2965) 16 лет назад
Можно начать... все в наших руках, несмотря на прошлые ошибки главное сильно этого захотеть (хорошо поставленная цель -залог успеха)
Простой Просветленный (27283) 16 лет назад
Раздай всё накопленное людям и поезжай в незнакомое тебе место!
Корлан Мыслитель (9679) 16 лет назад
Поменять свое мировозрение.
Valeriy Purk Просветленный (34915) 16 лет назад
Собрать все светлые листы, а черные забыть. Если есть серьезные зависимости начать их преодолевать. И начните смотреть в будущее с оптимизмом.
Ольга Ученик (245) 16 лет назад
Конечно, можно! Хоть с каждого понедельника! Или с каждого нового утра! Мой друг делает ритуальный обход вокруг дома и начинает новую жизнь :) Или обожраться в последний раз (покурить, позаниматься сексом, посмотреть телевизор... ) и все, заниматься практикой, медитировать, медитировать, медитировать.. . Хотя я пришла к тому, что ритуалы не нужны, я вижу, что меняюсь постепенно, становлюсь такой, какой я хочу быть, главное, нужно понять, что ты хочешь и зачем тебе это надо! И всё случится!
"ПРОСТО" Профи (685) 16 лет назад
ооо.... а ти не боишься?))))) ) я бы наверное побоялась поменять сразу все ...ну мне кажется тебе надо улыбаться)))) ) улыбаться многа)) ) и не оглядывайся в прошлое, если оно приносит тебе многа серых красок.... ваапще живи порсто настоящим и радуйся)) ) если ты задаешь вопрос такой, то вполне возможна ты ее уже начала главное раскрась ее правильно и красиво)) ) и.... у тя есть друзя-пощники-художники, которые всегда рады помоч тебе внести ярких красок в жизнь....))) ) у тя мне кажется все получится....
Лика КреммерМастер (1426) 16 лет назад
спасибо, милая. Я тоже надеюсь, что у меня всё получится.
"ПРОСТО" Профи (685) конечно получится))))) если очень этого хотеть и быть сильной... то все в твоих руках)))
Лика КреммерМастер (1426) 16 лет назад
я боюсь, но и больше так, как есть сейчас, не могу. Моня за полгода довели до такого состояния, что я разучилась улыбаться и радоваться жизни....
Нюра Профи (564) 16 лет назад
Подгять руку, резко опустить со словами: "А пошло все нах... " и жить с чистой душой и сердцем дальше! =)
Лика КреммерМастер (1426) 16 лет назад
если бы всё было так просто...
zai4ono4ek Профи (781) 16 лет назад
можно, если полоностью поменять свой имижд (покраситься, подстичься, похудеть или поправиться и тд) , уехать далеко далеко. Постараться забыть о своих проблемах и стрых друзьях (только о родственниках не забывайте, их точно поменять нельзя) . А также поработайте над собой, измините свои привычки, откажитесь от старого и получите много нового. Ну вот вроде и все. Чистый лист.
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/123.htm
Элен Профи (812) 16 лет назад
всё возможно.. и в докозательсво тому мнго примеров.. главное себя настроить.. хотя это наверное не просто....
Пользователь удален Гуру (3998) 16 лет назад
Теоретически можно. Но память плохой союзник в этом. Но если постораться, то измениться и забыться .И все .Здравствуй новый день и новый я.
Татьяна Мудрец (11516) 16 лет назад
Не жалеть о том, что было. Простить всех, кто тебя обижал.
Вернуть все долги.
А самое главное уважать в себе человека!