Что означало слово@@Nora@@ на футболке каво-то там из Модерн Толкинг?

Нора Баллинг - бывшая жена Томаса Андерса, живущая в Америке.

не знаю. когда я была их поклонницей-мне было 6-7 лет. но футболку помню. и песню "юмахо, юмасо... "

жена Томаса Андерса

Нора-не только его бывшая жена,но и женщина всей его жизни.Был даже период,когда он из-за неё с Боленом ругался,так как тот считал,что это не лучшая партия(и,в принципе,он был прав).

А Томас гей.