Может ли тест ошибиться? Задержка 4 дня, тест отрицательный, грудь набухла и очень сильно болит.

Планируем беременность, не предохраняюсь с мужем.

может. купите еще несколько тестов. если беременность вам нужна пока ждите. узи все равно лучше не делать до пяти недель - это может плохо отразится на ребеночке. осмотр гинекологга тоже нежелателен по тем же причинам. так что запаситесь терпением и ждите. у меня так же было ждали ребеночка. купили 10 тестов и тока на одном была слабенькая вторая полоска)) )
еще кстати можно кровь сдать там тоже выявляют гормон который выделяется при беременности 9это если совсем невтерпеж) кстати не хочу расстраивать, но так бывает что когда очень хочешь забеременеть. кажется что све признаки беременности есть -и тошнота и все остальное. удачи все у вас получится!!

может быть дисфункция

конечно может мне только после пяти недель задержки показал что я беременнна!!!!

попробуй через пару дней проверится, сначало может не показать

Вряд ли. Ну если сомневаешься, купи еще тест