Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам было когда нибудь так страшно потерят своего любимого???

Margo Просветленный (37956), закрыт 16 лет назад
мне снился сон что мой любимый умер. ночь тяжелая была я во сне все плакала, сильно сильно, и когда проснулась и поняла что это сон я заплакала, от испуга что вдруг это может случиться, я сразу позвонила своему МЧ и спросила все ли у него хорошо, а он просто сладко спал. Но сейчас одна мысль потерять его физически (т.е смерть ) меня жутко пугает. пусть лучше он будет с другой но жив. я я его так сильно люблю что кажеться если его не станет я тоже не буду жить
Лучший ответ
Л О Х Высший разум (103327) 16 лет назад
Я поддерживаю тебя полностью !!!ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ !!!
Остальные ответы
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Насколько мне известно-то это посещает всех влюбленных, так, что просто привыкни к таким снам-еще не раз приснится))))))))))
МЕДВЕДЬ Профи (525) 16 лет назад
такие мысли тебя могут довести до самоубийства даже если вдруг он уйдёт к другой и ты не будеш готова