какой идеальный вес при росте 170 см. ??

PeS$iMi$T04k@ Мастер (1890), закрыт 16 лет назад
и ещё желательно обьеёмы груди , талии и бёдер в см . подскажите пожалуйста !
Лучший ответ
Педченко Светлана Ученик (117) 16 лет назад
350 грамм на один сантиметр роста! "350*170=59,5кг.
Остальные ответы
Аллюр Профи (941) 16 лет назад
Задница нормальная? Остальное неважно.
diavolica Мастер (1054) 16 лет назад
Для женщины 60кг, для мужчины- 70кг. пропорции и формы талии, груди и бедер зависят во многом от генетики.
Svetik Профи (690) 16 лет назад
Вес 60 кг, в груди главное не обьем, а форма и упругость, талия 65см. самое то! ! А попа как и грудь-упругая, и красивой формы 95 см. отлично!!!
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 16 лет назад
удобный для того, у кого рост 170! главное чтоб комфортно было.
Евгения КРАСНОДАР Профи (784) 16 лет назад
От своего роста отнимай 110, должен получиться твой идеальный вес. Т. е. 170-110=60.
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Идеальная масса тела равна от 54 кг до 64кг. То есть индекс массы тела равен от 19 до 24. Объемы груди, талии, бедер максимаьно приближены к стандартам 90-60- 90
[:.ele.:] Профи (736) 16 лет назад
гыыы жесткий стандарт 90 60 90 =\
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139427) 16 лет назад
Вес от 54 кг до 63 при росте 170 см считается нормой.
Объемы зависят от пропорции. В идеале считается, что разница в 30 см между грудью и талией, талией и бедрами - считается правильной. Но это бред. Пропорция важнее сантиметров
Источник: Личное и правильное медицинское мнение.
Екатерина Кондратьева Мастер (1308) 16 лет назад
Про вес тут все правильно написано, а идеальный размер груди такой, чтоб помещался в ладони любимого мужчины:)
Ирина Кочемасова Профи (893) 16 лет назад
Ну если расчитывать то 60 кг, кстати я тоже 170 см росту, так вот вешу 54 и считаю, что пора худеть, это зависит от фигуры и чтобы тебе самой нравилось!