Кто помнит?

Гуру (3084), закрыт 17 лет назад
George Michael - Wham - Last Christmas
Лучший ответ
Татьяна Романова Гуру (3640) 17 лет назад
Я помню,обожала эту песню.А Джордж Майкл казался мне тогда идеалом мужчины.Расстроилась,когда узнала,что он гей
Остальные ответы
Киса Профи (654) 17 лет назад
Блиннннннн - было же время - СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО НАПОМНИЛИ!!!!Брось на мыло - если не жалко
Sunny Мыслитель (8889) 17 лет назад
Я помню. Тогда я еще не знала о его ориентации, в ролике он так правдоподобен
k r Профи (775) 17 лет назад
Wow!!!!thanks a lot, it was beautiful. I remember....
Evestrum Evestrum Знаток (291) 17 лет назад
Last Christmas I gave you my heart, but the very next day you...чего-то там дальше=) Еще и слова помнятся, удивительно.
coloalex Гуру (3099) 17 лет назад
Красивая песня. Не спорю
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
я помню, офигеннннннннная вещь
solo Профи (504) 17 лет назад
удивительно тёплая песня,сразу хочется улыбнуться и рвануть за подарками,к Рождество,чудесными и разными !! СУПЕР!!
Любовь AMORE Гуру (3841) 17 лет назад
Помню! Приятно вспомнить...))
дЕпРеСсИвНаЯ АfЦа Профи (903) 17 лет назад
аааахххххх....какая прелесть так сразу...хорошо...и тепло...и настроение такое новогоднее....хочу с друзьями в горы...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххххххххххххххх
светик Мыслитель (7691) 17 лет назад
da bilo wremja! nu i 4to 4to Majkl gej, maloli u nas sej4as wsjakich orientazij, tak pesnja KAKAJA! SUPER!
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Ой, спасибки вам огромное за это клип. Можете мне его на емайл присалать? Обожаю именно его и столько с ним связано. А длинноволосые ребята -клевые. ТОлько жаль за волосами не все следят. Длинный хаир это всегда круто!
AllСандей Профи (582) 17 лет назад
Суперрр!!)))
Я тоже люблю длиноволосых...
Синтия В. Гуру (3493) 17 лет назад
длинноволосые мальчики самые лучшие....
Annette Профи (699) 17 лет назад
Мне так нравится этот клип!! Если можешь, скинь на ящик. Буду очень благодарна.