1 апреля, как разыграть парня?

Леночка Мастер (1757), закрыт 16 лет назад
Подскажите как можно разыграть парня 1 апреля? Чтобы не жестоко, но все-таки подколоть?)))
Лучший ответ
Алексей Коршунов Гуру (2714) 16 лет назад
Отправь ему смс: Сегодня котик мы не встретимся я со своим буду
или дорогой я беремена, мой пока не знает чтоДЕЛАТЬ??
ЛеночкаМастер (1757) 16 лет назад
Очень интересно! А на тебе так кто-нибудь эксперементировал?)))
Алексей Коршунов Гуру (2714) Нет. я помню только одно смс. Мы на остановке иди встречай нас
Остальные ответы
Алена Гуру (2791) 16 лет назад
А я вот сижу и думаю, как так сделать, чтобы меня не разыграли....)) ) 1 апреля жду всегда с содроганием! )))
Катюшка... Гуру (3790) 16 лет назад
скажи ему что беременна
Клавдия Морозова Мыслитель (7592) 16 лет назад
Закажи в актерском агентстве сценку, чтобы шли вы по улице рядом остановился белый мерседес, из него вышел сногсшибательный красавец и кинулся со словами " Как давно я тебя искал! " только не к тебе, а к ...твоему парню.
ЛеночкаМастер (1757) 16 лет назад
А ты так не пробовала?))))))))