Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начать жизнь по-новому сразу не получилось, и что теперь, ждать?..

Стелс Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Как долго могут жить вместе муж и жена, любящая другого мужчину (муж знает), но они сохраняют семью ради ребенка?
И что делать в этой ситуации другому мужчине, если пока он не может забрать ее с ребенком к себе, потому что нужно время (год-полтора) для покупки квартиры?
Все это мучительно для всех сторон.
Лучший ответ
Надюшка Гуру (4045) 16 лет назад
вы сами отвечаете на свой вопрос - надо ждать, а если уж невтерпеж снимите квартиру
Остальные ответы
Ксения Ш.™ Мудрец (11197) 16 лет назад
Ну и ситуация. Зачем мучиться, уходи от мужа сразу и не мучай ни его ни себя. А пожить можно у родителей или снять квартиру на эти пол ггода, а то затянуться покупка квартиры может и на более долгий срок.
Джулия Мудрец (14193) 16 лет назад
сложная ситуация, у меня приблизительно тоже самое
Инесса Мастер (1138) 16 лет назад
"За удовольствие надо платить". Терпение и только терпение. В нашей жизни чем то нодо жертвовать, чтобы получить то что тебе нужно.
Татьяна Черныш Ученик (224) 16 лет назад
Муж и жена, в принципе могут жить долго! Особенно если женщина знает, что пока ее любимый мужчина забрать не может! Но ПРОЯВИТЕ вы фантазию и стремление! И все будут счастливы!! И муж, и вы с любимой, и конечно, ребенок, который все видит и чувствует! У меня так было, мой любимый забрал нас (меня и моих 2 сыновей). Мы сначала снимали квартиру, а потом купили! Теперь все ок! И у меня и у моего бывшего (он тоже женился). Счастья вам!
Ауриния Белояр Профи (578) 16 лет назад
начинать, действовать, меняться, что ждать? с моря погоды? жить нужно не ожиданием, а творением, воплощением в положительную сторону для вас...
Kotэ Мудрец (11590) 16 лет назад
мужа жалко, я бы на его месте отправила жену уже куда-нибудь
RGNМудрец (10853) 16 лет назад
куда, на тот свет?
CV Мастер (1116) 16 лет назад
бросай все и иди на встречу любви
svetlana Гуру (3001) 16 лет назад
Выход есть! Либо остаться с мужем, если еще терпит ее значит любит, но для этого нужно бросить любимого мужчину. Но вообще снять квартиру или комнату с другим мужчиной, пока он не привык к такому образу жизни.. . это не факт, что он купит квартиру за год. и стоит ли мучить бывшего мужа?
Василиса Мудрец (14152) 16 лет назад
Не претендую на 10 баллов. Если такая страстная любовь, могли бы снимать квартиру. Я знаю такой случай, не самые обеспеченные люди уходили из семей и снимали жилье. Сдается мне, что всех эта ситуация вполне устраивает. Да - неудобно. Да- терзаются. И уповаются своим "несчастьем". Не бывает безвыходных ситуаций.
Любаша Мастер (2239) 16 лет назад
Я считаю, что если любимый человек позволяет женщине жить рядом с другим мужчиной, тем более с мужем, пусть даже и бывшим, тем более на такой срок, то любовью здесь и не пахнет (снимите розовые очки). А муж, который терпит такую ситуацию в доме-золотой человек. Цените то, что имеете. А ребенок так и так чувствует разлад в семье и от того, что происходит ему только тяжелее все это переживать. Люди расходятся, когда нет сил больше быть вместе. А в ваших отношениях с мужем, по моему мнению, точка еще не поставлена, а ребенок-это отговорки.
СтелсУченик (128) 16 лет назад
любимый позволяет женщине жить не с мужем, а там, где на сегодняший день лучше ее ребенку, улавливаете разницу?
евгения губарь Гуру (2514) 16 лет назад
Это не совет, а повод задуматься о вашем избраннике. У меня лично была такая ситуация. Мой мужчина приехал в дом моего мужа, собрал мои вещи взял ребенка, и отвез в сьемную квартиру. Своего жилья не было, покупки квартиры не ждали. Да и сейчас приходиться жить у моей мамы, но мы 13 лет вместе, 12 расписаны! Если любите друг друга, не теряйте времени и будьте вместе. А если вопрос приобретения квартиры важнее ваших отношений, то зачем вам наши советы?
СтелсУченик (128) 16 лет назад
я ей предлагал и ко мне с мамой переехать, и жилье снимать....она не смогла решиться...а приезжать и забирать это насилие
евгения губарьГуру (2514) 16 лет назад
так значит ей лучше с нелюбимым мужем чем с тобой.Открой глаза,ведь получаеться именно так!А по поводу моего случая-мы любили,хотели быть вместе и со стороны моего любимого это было не насилие,а доказательство своей любви и мужской решительности!
ОЛЬГА ШУРПАЧ Мастер (1483) 16 лет назад
Не понимаю как муж Вас терпит и как Вы можете жить и понимать что обманываете двух людей, честно говоря если бы Вы не любили своего мужа Вы бы давно ушли к тому мужчине, и дело совсем не в ребенке. Не понимаю как так можно, извените, если я Вас обидела.
RGN Мудрец (10853) 16 лет назад
Эти формулировка "сохраняют семью ради ребенка" просто безнравственна именно по отношению к ребенку, который прекрасно рано или поздно поймет всю двусмысленность ситуации. И это будет не во благо ребенку. В данной ситуации любимый мужчина должен обеспечить место для проживания новой семьи - варинт съемной квартиры, если покупка невозможна немедленно. А женщина - решиться на официальный развод с мужем. Ситуация, к сожалению, очень смахивает на то, что женщина решилась на "развод" и "разводит" по полной программе и одного и другого.. . А если человек купит квартиру, а она ему выдумает к тому времени новую причину - пусть ребенок пойдет в школу, пусть ребенок закончит школу, пусть ребенок создаст свою семью... Это может длиться до бесконечности... Один хозяин, жалея собаку, рубил хвост по частям... Снял квартиру - предложи переехать и развестись с прежним мужем. Нет - до свидания, как это ни больно... Вообще трудно представить, как можно любить одного человека, а ложиться в кровать с другим "ради ребенка"...Прямо декабристка наоборот)) ) Понятно, привычка к определенному комфорту - великое дело. Печально, но этот случай очень смахивает на поговорку: "Лиса хочет и рыбку есть и на х.... сесть"
Источник: Жизнь
Kati Знаток (411) 16 лет назад
a u menja situacija drugaja moy budushiy muz guljal ot menja s moey podrugoy no podruga ego brosila i vishla zamuz za drugogo a ya ljublju ego i u menja situacija ili skazat da ili net hotja umom ponimaju shto on mozet i v dalneyshem menja obmanivat da vot serdcem ljublju i ocen silno i nashla uze kucu opravdaniy ego postupku tolko vot shto delat sama na rasputje
RGNМудрец (10853) 16 лет назад
Искать и встретить человека, которго полюбишь, а не пытаться реанимировать скелет...Поблагодари подругу за роль "лакмусовой бумажки", что выявила твоего мерзавца, а то бы всю жизнь с подлостью под боком бы прожила...